サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 08:13発

所要時間(概算)
07:03発 下関駅
07:04着
07:04発
豊前田
07:05着
07:05発
細江町
07:06着
07:06発
入江口
07:07着
07:07発
三百目
07:08着
07:08発
海響館前
07:10着
07:10発
唐戸
07:12着
07:12発
赤間神宮前
07:13着
07:13発
壇の浦
07:15着
07:15発
御裳川
07:18着
07:18発
前田
07:19着
07:19発
山陽自動車学校前
07:21着
07:21発
浜浦台
07:21着
07:21発
黒門
07:22着
07:22発
マリンランド
07:23着
07:23発
市立美術館前
07:24着
07:24発
松原
07:26着
07:26発
城下町長府
07:27着
07:27発
金屋浜
07:29着
07:29発
前八幡
07:30着
07:30発
江下
07:31着
07:31発
松小田
07:32着
07:32発
長府駅前
07:33着
07:33発
才川2丁目
07:34着
07:34発
才川
07:36着
07:36発
千鳥ケ丘団地前
07:37着
07:37発
中宇部
07:38着
07:38発
王司病院前
07:39着
07:39発
高磯
07:41着
07:41発
神田橋
07:42着
07:42発
千房
07:43着
07:43発
清末
07:45着
07:45発
材木町
08:07着
08:07発
小月駅
08:09着
08:09発
小月局前
08:10着
08:10発
小島(下関市小月)
08:11着
08:11発
小月大橋
08:12着
08:12発
小月営業所
08:12着
08:12発
宇津井
08:13着
08:13発
王喜支所前
08:15着
08:15発
松屋 2分
08:17着
08:17発
小月自衛隊前 4分
08:18着
08:18発
工領 5分
08:20着
08:20発
西糸根 7分
08:22着
08:22発
東糸根 9分
08:23着
08:23発
青年の家前 10分
08:24着
08:24発
埴生 11分
08:25着
08:25発
埴生上市 12分
08:26着
08:26発
埴生東口 13分
08:28着
08:28発
森本 15分
08:30着
08:30発
津布田 17分
08:31着
08:31発
東郷 18分
08:33着
08:33発
沖部 20分
08:36着
08:36発
渡場(山陽小野田市) 23分
08:38着
08:38発
上後潟 25分
08:39着
08:39発
後潟 26分
08:40着
08:40発
船越 27分
08:41着
08:41発
神田 28分
08:42着
08:42発
高須 29分
08:43着
08:43発
東高須 30分
08:46着
08:46発
小野田駅 33分
08:48着
08:48発
市役所前(山陽小野田市) 35分
08:49着
08:49発
市民病院入口 36分
08:51着
08:51発
目出 38分
08:52着
08:52発
硫酸町 39分
08:53着
08:53発
中川通 40分
08:54着
08:54発
千代町 41分
08:55着
08:55発
本町 42分
08:56着
08:56発
小野田公園通 43分
08:58着
08:58発
丸河内 45分
08:59着
08:59発
上梅田 46分
09:00着
09:00発
流川 47分
09:02着
09:02発
西割 49分
09:04着
09:04発
東割 51分
09:06着
09:06発
中央市場入口 53分
09:07着
09:07発
平原(宇部市) 54分
09:08着
09:08発
香川学園前 55分
09:10着
09:10発
鍋倉町 57分
09:11着
09:11発
浜町 58分
09:12着
09:12発
黄幡公園前 59分
09:14着
09:14発
大学病院前 61分
09:15着
09:15発
記念会館前 62分
09:18着
09:18発
宇部新川駅 65分
09:24着
宇部中央 71分