サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

青年の家前:2019年10月22日(火) 19:35発

所要時間(概算)
18:33発 下関駅
18:34着
18:34発
豊前田
18:35着
18:35発
細江町
18:36着
18:36発
入江口
18:37着
18:37発
三百目
18:38着
18:38発
海響館前
18:40着
18:40発
唐戸
18:42着
18:42発
赤間神宮前
18:43着
18:43発
壇の浦
18:45着
18:45発
御裳川
18:48着
18:48発
前田
18:49着
18:49発
山陽自動車学校前
18:51着
18:51発
浜浦台
18:51着
18:51発
黒門
18:52着
18:52発
マリンランド
18:53着
18:53発
市立美術館前
18:54着
18:54発
松原
18:56着
18:56発
城下町長府
18:57着
18:57発
金屋浜
18:59着
18:59発
前八幡
19:00着
19:00発
江下
19:01着
19:01発
松小田
19:02着
19:02発
長府駅前
19:03着
19:03発
才川2丁目
19:04着
19:04発
才川
19:06着
19:06発
千鳥ケ丘団地前
19:07着
19:07発
中宇部
19:09着
19:09発
高磯
19:11着
19:11発
神田橋
19:12着
19:12発
千房
19:13着
19:13発
清末
19:15着
19:15発
材木町
19:19着
19:19発
小月駅
19:21着
19:21発
小月局前
19:22着
19:22発
小島(下関市小月)
19:23着
19:23発
小月大橋
19:24着
19:24発
小月営業所
19:24着
19:24発
宇津井
19:25着
19:25発
王喜支所前
19:27着
19:27発
松屋
19:29着
19:29発
小月自衛隊前
19:30着
19:30発
工領
19:32着
19:32発
西糸根
19:34着
19:34発
東糸根
19:35着
19:35発
青年の家前
19:36着
19:36発
埴生 1分
19:37着
19:37発
埴生上市 2分
19:38着
19:38発
埴生東口 3分
19:40着
19:40発
森本 5分
19:42着
19:42発
津布田 7分
19:43着
19:43発
東郷 8分
19:45着
19:45発
沖部 10分
19:48着
19:48発
渡場(山陽小野田市) 13分
19:50着
19:50発
上後潟 15分
19:51着
19:51発
後潟 16分
19:52着
19:52発
船越 17分
19:53着
19:53発
神田 18分
19:54着
19:54発
高須 19分
19:55着
19:55発
東高須 20分
19:58着
19:58発
小野田駅 23分
20:00着
20:00発
市役所前(山陽小野田市) 25分
20:01着
20:01発
市民病院入口 26分
20:03着
20:03発
目出 28分
20:04着
20:04発
硫酸町 29分
20:05着
20:05発
中川通 30分
20:06着
20:06発
千代町 31分
20:07着
20:07発
本町 32分
20:08着
20:08発
小野田公園通 33分
20:10着
20:10発
丸河内 35分
20:11着
20:11発
上梅田 36分
20:12着
20:12発
流川 37分
20:14着
20:14発
西割 39分
20:16着
20:16発
東割 41分
20:18着
20:18発
中央市場入口 43分
20:19着
20:19発
平原(宇部市) 44分
20:20着
20:20発
香川学園前 45分
20:22着
20:22発
鍋倉町 47分
20:23着
20:23発
浜町 48分
20:24着
20:24発
黄幡公園前 49分
20:26着
20:26発
大学病院前 51分
20:27着
20:27発
記念会館前 52分
20:30着
20:30発
宇部新川駅 55分
20:36着
宇部中央 61分