サンデン交通バス【準急】美祢線(下関駅〜美祢駅)系統
美祢駅方面

小月局前:2020年12月5日(土) 13:44発

所要時間(概算)
13:05発 下関駅
13:10着
13:10発
唐戸
13:14着
13:14発
御裳川
13:17着
13:17発
前田
13:21着
13:21発
市立美術館前
13:23着
13:23発
城下町長府
13:25着
13:25発
前八幡
13:28着
13:28発
長府駅前
13:31着
13:31発
千鳥ケ丘団地前
13:32着
13:32発
中宇部
13:34着
13:34発
高磯
13:36着
13:36発
千房
13:37着
13:37発
清末
13:42着
13:42発
小月駅
13:44着
13:44発
小月局前
13:45着
13:45発
小島(下関市小月) 1分
13:46着
13:46発
小月大橋 2分
13:48着
13:48発
小月製鋼所前 4分
13:49着
13:49発
下木屋 5分
13:51着
13:51発
上木屋 7分
13:53着
13:53発
肥田 9分
13:56着
13:56発
東行庵入口 12分
13:57着
13:57発
吉田 13分
13:58着
13:58発
宗地 14分
14:00着
14:00発
貞恒 16分
14:02着
14:02発
上貞恒 18分
14:04着
14:04発
湯谷 20分
14:06着
14:06発
ニュージーランド村 22分
14:07着
14:07発
深土 23分
14:09着
14:09発
原(美祢市) 25分
14:10着
14:10発
大門 26分
14:11着
14:11発
厚保本郷 27分
14:12着
14:12発
三沢医院前 28分
14:13着
14:13発
厚保駅 29分
14:14着
14:14発
熊の倉 30分
14:15着
14:15発
岩河内 31分
14:17着
14:17発
川東 33分
14:19着
14:19発
江の河原 35分
14:21着
14:21発
四郎ケ原 37分
14:22着
14:22発
叔母河内 38分
14:24着
14:24発
南大嶺 40分
14:25着
14:25発
西渋倉 41分
14:26着
14:26発
渋倉 42分
14:28着
14:28発
美祢中央 44分
14:29着
14:29発
美祢市役所前 45分
14:30着
美祢駅 46分