サンデン交通バス【準急】美祢線(下関駅〜美祢駅)系統
美祢駅方面

小月局前:2020年12月5日(土) 07:46発

所要時間(概算)
07:07発 下関駅
07:12着
07:12発
唐戸
07:16着
07:16発
御裳川
07:19着
07:19発
前田
07:23着
07:23発
市立美術館前
07:25着
07:25発
城下町長府
07:27着
07:27発
前八幡
07:30着
07:30発
長府駅前
07:33着
07:33発
千鳥ケ丘団地前
07:34着
07:34発
中宇部
07:36着
07:36発
高磯
07:38着
07:38発
千房
07:39着
07:39発
清末
07:44着
07:44発
小月駅
07:46着
07:46発
小月局前
07:47着
07:47発
小島(下関市小月) 1分
07:48着
07:48発
小月大橋 2分
07:50着
07:50発
小月製鋼所前 4分
07:51着
07:51発
下木屋 5分
07:53着
07:53発
上木屋 7分
07:55着
07:55発
肥田 9分
07:58着
07:58発
東行庵入口 12分
07:59着
07:59発
吉田 13分
08:00着
08:00発
宗地 14分
08:02着
08:02発
貞恒 16分
08:04着
08:04発
上貞恒 18分
08:06着
08:06発
湯谷 20分
08:08着
08:08発
ニュージーランド村 22分
08:09着
08:09発
深土 23分
08:11着
08:11発
原(美祢市) 25分
08:12着
08:12発
大門 26分
08:13着
08:13発
厚保本郷 27分
08:14着
08:14発
三沢医院前 28分
08:15着
08:15発
厚保駅 29分
08:16着
08:16発
熊の倉 30分
08:17着
08:17発
岩河内 31分
08:19着
08:19発
川東 33分
08:21着
08:21発
江の河原 35分
08:23着
08:23発
四郎ケ原 37分
08:24着
08:24発
叔母河内 38分
08:26着
08:26発
南大嶺 40分
08:27着
08:27発
西渋倉 41分
08:28着
08:28発
渋倉 42分
08:30着
08:30発
美祢中央 44分
08:31着
08:31発
美祢市役所前 45分
08:32着
美祢駅 46分