サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
下関駅方面

板持:2020年12月6日(日) 17:28発

所要時間(概算)
17:07発 大泊
17:08着
17:08発
王子山公園
17:09着
17:09発
青海大橋
17:10着
17:10発
仙崎漁協前
17:11着
17:11発
八坂神社前
17:11着
17:11発
センザキッチン
17:13着
17:13発
仙崎駅前
17:14着
17:14発
斎木病院前
17:15着
17:15発
田屋
17:17着
17:17発
大津緑洋高校前
17:18着
17:18発
岡田病院前
17:19着
17:19発
長門市駅
17:22着
17:22発
中央通
17:23着
17:23発
長門市役所前
17:24着
17:24発
JA深川前
17:25着
17:25発
赤崎神社前
17:26着
17:26発
観月橋
17:27着
17:27発
ゆめマート板持店前
17:28着
17:28発
板持
17:29着
17:29発
板持団地前 1分
17:30着
17:30発
斎藤医院前 2分
17:31着
17:31発
河原(長門市) 3分
17:32着
17:32発
向陽小学校前 4分
17:34着
17:34発
下リ松県営住宅前 6分
17:35着
17:35発
長門湯本駅 7分
17:38着
17:38発
長門湯本温泉 10分
17:40着
17:40発
門前 12分
17:41着
17:41発
大寧寺 13分
17:43着
17:43発
柿の木原 15分
17:48着
17:48発
小原 20分
17:50着
17:50発
西念寺前 22分
17:51着
17:51発
木津 23分
17:53着
17:53発
向名橋 25分
17:54着
17:54発
田中 26分
17:55着
17:55発
俵山公民館前 27分
17:56着
17:56発
清山荘前 28分
17:57着
17:57発
俵山スパスタジアム前 29分
17:58着
17:58発
俵山病院前 30分
18:04着
18:04発
俵山温泉 36分
18:07着
18:07発
清山荘前 39分
18:08着
18:08発
俵山公民館前 40分
18:10着
18:10発
正司河内 42分
18:11着
18:11発
大石 43分
18:13着
18:13発
天皇様 45分
18:15着
18:15発
ゴルフ場前 47分
18:18着
18:18発
伊藤田 50分
18:22着
18:22発
石柱溪口 54分
18:23着
18:23発
三豊公民館入口 55分
18:25着
18:25発
豊田湖 57分
18:26着
18:26発
百合野 58分
18:27着
18:27発
大河内 59分
18:28着
18:28発
神上川ホタル谷 60分
18:29着
18:29発
神上川 61分
18:31着
18:31発
石原 63分
18:32着
18:32発
中畑 64分
18:34着
18:34発
楢原 66分
18:35着
18:35発
長正司 67分
18:36着
18:36発
西市中央 68分
18:37着
18:37発
豊田町西市 69分
18:39着
18:39発
中村(豊田町) 71分
18:40着
18:40発
阿座上口 72分
18:41着
18:41発
稲光口 73分
18:42着
18:42発
手洗 74分
18:43着
18:43発
石町 75分
18:46着
18:46発
城戸 78分
18:48着
18:48発
西中山 80分
18:51着
18:51発
込堂 83分
18:53着
18:53発
菊川温泉 85分
18:55着
18:55発
岡枝 87分
18:57着
18:57発
田部 89分
19:00着
19:00発
一本松 92分
19:02着
19:02発
上小月 94分
19:03着
19:03発
中迫 95分
19:04着
19:04発
小月上市 96分
19:05着
19:05発
小月局前 97分
19:10着
19:10発
小月駅 102分
19:13着
19:13発
清末 105分
19:14着
19:14発
千房 106分
19:16着
19:16発
高磯 108分
19:18着
19:18発
中宇部 110分
19:19着
19:19発
千鳥ケ丘団地前 111分
19:22着
19:22発
長府駅前 114分
19:25着
19:25発
前八幡 117分
19:27着
19:27発
城下町長府 119分
19:29着
19:29発
市立美術館前 121分
19:33着
19:33発
前田 125分
19:36着
19:36発
御裳川 128分
19:40着
19:40発
唐戸 132分
19:47着
下関駅 139分