サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 18:08発

所要時間(概算)
15:48発 大泊
15:49着
15:49発
王子山公園
15:50着
15:50発
青海大橋
15:51着
15:51発
仙崎漁協前
15:52着
15:52発
八坂神社前
15:52着
15:52発
センザキッチン
15:54着
15:54発
仙崎駅前
15:55着
15:55発
斎木病院前
15:56着
15:56発
田屋
15:58着
15:58発
大津緑洋高校前
15:59着
15:59発
岡田病院前
16:00着
16:00発
長門市駅
16:03着
16:03発
中央通
16:04着
16:04発
長門市役所前
16:05着
16:05発
JA深川前
16:06着
16:06発
赤崎神社前
16:07着
16:07発
観月橋
16:08着
16:08発
ゆめマート板持店前
16:09着
16:09発
板持
16:10着
16:10発
板持団地前
16:11着
16:11発
斎藤医院前
16:12着
16:12発
河原(長門市)
16:13着
16:13発
向陽小学校前
16:15着
16:15発
下リ松県営住宅前
16:16着
16:16発
長門湯本駅
16:19着
16:19発
長門湯本温泉
16:21着
16:21発
門前
16:22着
16:22発
大寧寺
16:24着
16:24発
柿の木原
16:29着
16:29発
小原
16:31着
16:31発
西念寺前
16:32着
16:32発
木津
16:34着
16:34発
向名橋
16:35着
16:35発
田中
16:36着
16:36発
俵山公民館前
16:37着
16:37発
清山荘前
16:38着
16:38発
俵山スパスタジアム前
16:39着
16:39発
俵山病院前
16:45着
16:45発
俵山温泉
16:48着
16:48発
清山荘前
16:49着
16:49発
俵山公民館前
16:51着
16:51発
正司河内
16:52着
16:52発
大石
16:54着
16:54発
天皇様
16:56着
16:56発
ゴルフ場前
16:59着
16:59発
伊藤田
17:03着
17:03発
石柱溪口
17:04着
17:04発
三豊公民館入口
17:06着
17:06発
豊田湖
17:07着
17:07発
百合野
17:08着
17:08発
大河内
17:09着
17:09発
神上川ホタル谷
17:10着
17:10発
神上川
17:12着
17:12発
石原
17:13着
17:13発
中畑
17:15着
17:15発
楢原
17:16着
17:16発
長正司
17:17着
17:17発
西市中央
17:18着
17:18発
豊田町西市
17:20着
17:20発
中村(豊田町)
17:21着
17:21発
阿座上口
17:22着
17:22発
稲光口
17:23着
17:23発
手洗
17:24着
17:24発
石町
17:27着
17:27発
城戸
17:29着
17:29発
西中山
17:32着
17:32発
込堂
17:34着
17:34発
菊川温泉
17:36着
17:36発
岡枝
17:38着
17:38発
田部
17:41着
17:41発
一本松
17:43着
17:43発
上小月
17:44着
17:44発
中迫
17:45着
17:45発
小月上市
17:46着
17:46発
小月局前
17:51着
17:51発
小月駅
17:54着
17:54発
清末
17:55着
17:55発
千房
17:57着
17:57発
高磯
17:59着
17:59発
中宇部
18:00着
18:00発
千鳥ケ丘団地前
18:03着
18:03発
長府駅前
18:06着
18:06発
前八幡
18:08着
18:08発
城下町長府
18:10着
18:10発
市立美術館前 2分
18:14着
18:14発
前田 6分
18:17着
18:17発
御裳川 9分
18:21着
18:21発
唐戸 13分
18:28着
下関駅 20分