サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
下関駅方面

板持:2020年12月6日(日) 14:32発

所要時間(概算)
14:11発 大泊
14:12着
14:12発
王子山公園
14:13着
14:13発
青海大橋
14:14着
14:14発
仙崎漁協前
14:15着
14:15発
八坂神社前
14:15着
14:15発
センザキッチン
14:17着
14:17発
仙崎駅前
14:18着
14:18発
斎木病院前
14:19着
14:19発
田屋
14:21着
14:21発
大津緑洋高校前
14:22着
14:22発
岡田病院前
14:23着
14:23発
長門市駅
14:26着
14:26発
中央通
14:27着
14:27発
長門市役所前
14:28着
14:28発
JA深川前
14:29着
14:29発
赤崎神社前
14:30着
14:30発
観月橋
14:31着
14:31発
ゆめマート板持店前
14:32着
14:32発
板持
14:33着
14:33発
板持団地前 1分
14:34着
14:34発
斎藤医院前 2分
14:35着
14:35発
河原(長門市) 3分
14:36着
14:36発
向陽小学校前 4分
14:38着
14:38発
下リ松県営住宅前 6分
14:39着
14:39発
長門湯本駅 7分
14:42着
14:42発
長門湯本温泉 10分
14:44着
14:44発
門前 12分
14:45着
14:45発
大寧寺 13分
14:47着
14:47発
柿の木原 15分
14:52着
14:52発
小原 20分
14:54着
14:54発
西念寺前 22分
14:55着
14:55発
木津 23分
14:57着
14:57発
向名橋 25分
14:58着
14:58発
田中 26分
14:59着
14:59発
俵山公民館前 27分
15:00着
15:00発
清山荘前 28分
15:01着
15:01発
俵山スパスタジアム前 29分
15:02着
15:02発
俵山病院前 30分
15:08着
15:08発
俵山温泉 36分
15:11着
15:11発
清山荘前 39分
15:12着
15:12発
俵山公民館前 40分
15:14着
15:14発
正司河内 42分
15:15着
15:15発
大石 43分
15:17着
15:17発
天皇様 45分
15:19着
15:19発
ゴルフ場前 47分
15:22着
15:22発
伊藤田 50分
15:26着
15:26発
石柱溪口 54分
15:27着
15:27発
三豊公民館入口 55分
15:29着
15:29発
豊田湖 57分
15:30着
15:30発
百合野 58分
15:31着
15:31発
大河内 59分
15:32着
15:32発
神上川ホタル谷 60分
15:33着
15:33発
神上川 61分
15:35着
15:35発
石原 63分
15:36着
15:36発
中畑 64分
15:38着
15:38発
楢原 66分
15:39着
15:39発
長正司 67分
15:40着
15:40発
西市中央 68分
15:41着
15:41発
豊田町西市 69分
15:43着
15:43発
中村(豊田町) 71分
15:44着
15:44発
阿座上口 72分
15:45着
15:45発
稲光口 73分
15:46着
15:46発
手洗 74分
15:47着
15:47発
石町 75分
15:50着
15:50発
城戸 78分
15:52着
15:52発
西中山 80分
15:55着
15:55発
込堂 83分
15:57着
15:57発
菊川温泉 85分
15:59着
15:59発
岡枝 87分
16:01着
16:01発
田部 89分
16:04着
16:04発
一本松 92分
16:06着
16:06発
上小月 94分
16:07着
16:07発
中迫 95分
16:08着
16:08発
小月上市 96分
16:09着
16:09発
小月局前 97分
16:14着
16:14発
小月駅 102分
16:17着
16:17発
清末 105分
16:18着
16:18発
千房 106分
16:20着
16:20発
高磯 108分
16:22着
16:22発
中宇部 110分
16:23着
16:23発
千鳥ケ丘団地前 111分
16:26着
16:26発
長府駅前 114分
16:29着
16:29発
前八幡 117分
16:31着
16:31発
城下町長府 119分
16:33着
16:33発
市立美術館前 121分
16:37着
16:37発
前田 125分
16:40着
16:40発
御裳川 128分
16:44着
16:44発
唐戸 132分
16:51着
下関駅 139分