サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
下関駅方面

板持:2020年12月6日(日) 12:42発

所要時間(概算)
12:21発 大泊
12:22着
12:22発
王子山公園
12:23着
12:23発
青海大橋
12:24着
12:24発
仙崎漁協前
12:25着
12:25発
八坂神社前
12:25着
12:25発
センザキッチン
12:27着
12:27発
仙崎駅前
12:28着
12:28発
斎木病院前
12:29着
12:29発
田屋
12:31着
12:31発
大津緑洋高校前
12:32着
12:32発
岡田病院前
12:33着
12:33発
長門市駅
12:36着
12:36発
中央通
12:37着
12:37発
長門市役所前
12:38着
12:38発
JA深川前
12:39着
12:39発
赤崎神社前
12:40着
12:40発
観月橋
12:41着
12:41発
ゆめマート板持店前
12:42着
12:42発
板持
12:43着
12:43発
板持団地前 1分
12:44着
12:44発
斎藤医院前 2分
12:45着
12:45発
河原(長門市) 3分
12:46着
12:46発
向陽小学校前 4分
12:48着
12:48発
下リ松県営住宅前 6分
12:49着
12:49発
長門湯本駅 7分
12:52着
12:52発
長門湯本温泉 10分
12:54着
12:54発
門前 12分
12:55着
12:55発
大寧寺 13分
12:57着
12:57発
柿の木原 15分
13:02着
13:02発
小原 20分
13:04着
13:04発
西念寺前 22分
13:05着
13:05発
木津 23分
13:07着
13:07発
向名橋 25分
13:08着
13:08発
田中 26分
13:09着
13:09発
俵山公民館前 27分
13:10着
13:10発
清山荘前 28分
13:11着
13:11発
俵山スパスタジアム前 29分
13:12着
13:12発
俵山病院前 30分
13:18着
13:18発
俵山温泉 36分
13:21着
13:21発
清山荘前 39分
13:22着
13:22発
俵山公民館前 40分
13:24着
13:24発
正司河内 42分
13:25着
13:25発
大石 43分
13:27着
13:27発
天皇様 45分
13:29着
13:29発
ゴルフ場前 47分
13:32着
13:32発
伊藤田 50分
13:36着
13:36発
石柱溪口 54分
13:37着
13:37発
三豊公民館入口 55分
13:39着
13:39発
豊田湖 57分
13:40着
13:40発
百合野 58分
13:41着
13:41発
大河内 59分
13:42着
13:42発
神上川ホタル谷 60分
13:43着
13:43発
神上川 61分
13:45着
13:45発
石原 63分
13:46着
13:46発
中畑 64分
13:48着
13:48発
楢原 66分
13:49着
13:49発
長正司 67分
13:50着
13:50発
西市中央 68分
13:51着
13:51発
豊田町西市 69分
13:53着
13:53発
中村(豊田町) 71分
13:54着
13:54発
阿座上口 72分
13:55着
13:55発
稲光口 73分
13:56着
13:56発
手洗 74分
13:57着
13:57発
石町 75分
14:00着
14:00発
城戸 78分
14:02着
14:02発
西中山 80分
14:05着
14:05発
込堂 83分
14:07着
14:07発
菊川温泉 85分
14:09着
14:09発
岡枝 87分
14:11着
14:11発
田部 89分
14:14着
14:14発
一本松 92分
14:16着
14:16発
上小月 94分
14:17着
14:17発
中迫 95分
14:18着
14:18発
小月上市 96分
14:19着
14:19発
小月局前 97分
14:24着
14:24発
小月駅 102分
14:27着
14:27発
清末 105分
14:28着
14:28発
千房 106分
14:30着
14:30発
高磯 108分
14:32着
14:32発
中宇部 110分
14:33着
14:33発
千鳥ケ丘団地前 111分
14:36着
14:36発
長府駅前 114分
14:39着
14:39発
前八幡 117分
14:41着
14:41発
城下町長府 119分
14:43着
14:43発
市立美術館前 121分
14:47着
14:47発
前田 125分
14:50着
14:50発
御裳川 128分
14:54着
14:54発
唐戸 132分
15:01着
下関駅 139分