サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 12:12発

所要時間(概算)
09:52発 大泊
09:53着
09:53発
王子山公園
09:54着
09:54発
青海大橋
09:55着
09:55発
仙崎漁協前
09:56着
09:56発
八坂神社前
09:56着
09:56発
センザキッチン
09:58着
09:58発
仙崎駅前
09:59着
09:59発
斎木病院前
10:00着
10:00発
田屋
10:02着
10:02発
大津緑洋高校前
10:03着
10:03発
岡田病院前
10:04着
10:04発
長門市駅
10:07着
10:07発
中央通
10:08着
10:08発
長門市役所前
10:09着
10:09発
JA深川前
10:10着
10:10発
赤崎神社前
10:11着
10:11発
観月橋
10:12着
10:12発
ゆめマート板持店前
10:13着
10:13発
板持
10:14着
10:14発
板持団地前
10:15着
10:15発
斎藤医院前
10:16着
10:16発
河原(長門市)
10:17着
10:17発
向陽小学校前
10:19着
10:19発
下リ松県営住宅前
10:20着
10:20発
長門湯本駅
10:23着
10:23発
長門湯本温泉
10:25着
10:25発
門前
10:26着
10:26発
大寧寺
10:28着
10:28発
柿の木原
10:33着
10:33発
小原
10:35着
10:35発
西念寺前
10:36着
10:36発
木津
10:38着
10:38発
向名橋
10:39着
10:39発
田中
10:40着
10:40発
俵山公民館前
10:41着
10:41発
清山荘前
10:42着
10:42発
俵山スパスタジアム前
10:43着
10:43発
俵山病院前
10:49着
10:49発
俵山温泉
10:52着
10:52発
清山荘前
10:53着
10:53発
俵山公民館前
10:55着
10:55発
正司河内
10:56着
10:56発
大石
10:58着
10:58発
天皇様
11:00着
11:00発
ゴルフ場前
11:03着
11:03発
伊藤田
11:07着
11:07発
石柱溪口
11:08着
11:08発
三豊公民館入口
11:10着
11:10発
豊田湖
11:11着
11:11発
百合野
11:12着
11:12発
大河内
11:13着
11:13発
神上川ホタル谷
11:14着
11:14発
神上川
11:16着
11:16発
石原
11:17着
11:17発
中畑
11:19着
11:19発
楢原
11:20着
11:20発
長正司
11:21着
11:21発
西市中央
11:22着
11:22発
豊田町西市
11:24着
11:24発
中村(豊田町)
11:25着
11:25発
阿座上口
11:26着
11:26発
稲光口
11:27着
11:27発
手洗
11:28着
11:28発
石町
11:31着
11:31発
城戸
11:33着
11:33発
西中山
11:36着
11:36発
込堂
11:38着
11:38発
菊川温泉
11:40着
11:40発
岡枝
11:42着
11:42発
田部
11:45着
11:45発
一本松
11:47着
11:47発
上小月
11:48着
11:48発
中迫
11:49着
11:49発
小月上市
11:50着
11:50発
小月局前
11:55着
11:55発
小月駅
11:58着
11:58発
清末
11:59着
11:59発
千房
12:01着
12:01発
高磯
12:03着
12:03発
中宇部
12:04着
12:04発
千鳥ケ丘団地前
12:07着
12:07発
長府駅前
12:10着
12:10発
前八幡
12:12着
12:12発
城下町長府
12:14着
12:14発
市立美術館前 2分
12:18着
12:18発
前田 6分
12:21着
12:21発
御裳川 9分
12:25着
12:25発
唐戸 13分
12:32着
下関駅 20分