サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
下関駅方面

板持:2020年12月6日(日) 09:10発

所要時間(概算)
08:49発 大泊
08:50着
08:50発
王子山公園
08:51着
08:51発
青海大橋
08:52着
08:52発
仙崎漁協前
08:53着
08:53発
八坂神社前
08:53着
08:53発
センザキッチン
08:55着
08:55発
仙崎駅前
08:56着
08:56発
斎木病院前
08:57着
08:57発
田屋
08:59着
08:59発
大津緑洋高校前
09:00着
09:00発
岡田病院前
09:01着
09:01発
長門市駅
09:04着
09:04発
中央通
09:05着
09:05発
長門市役所前
09:06着
09:06発
JA深川前
09:07着
09:07発
赤崎神社前
09:08着
09:08発
観月橋
09:09着
09:09発
ゆめマート板持店前
09:10着
09:10発
板持
09:11着
09:11発
板持団地前 1分
09:12着
09:12発
斎藤医院前 2分
09:13着
09:13発
河原(長門市) 3分
09:14着
09:14発
向陽小学校前 4分
09:16着
09:16発
下リ松県営住宅前 6分
09:17着
09:17発
長門湯本駅 7分
09:20着
09:20発
長門湯本温泉 10分
09:22着
09:22発
門前 12分
09:23着
09:23発
大寧寺 13分
09:25着
09:25発
柿の木原 15分
09:30着
09:30発
小原 20分
09:32着
09:32発
西念寺前 22分
09:33着
09:33発
木津 23分
09:35着
09:35発
向名橋 25分
09:36着
09:36発
田中 26分
09:37着
09:37発
俵山公民館前 27分
09:38着
09:38発
清山荘前 28分
09:39着
09:39発
俵山スパスタジアム前 29分
09:40着
09:40発
俵山病院前 30分
09:45着
09:45発
俵山温泉 35分
09:48着
09:48発
清山荘前 38分
09:49着
09:49発
俵山公民館前 39分
09:51着
09:51発
正司河内 41分
09:52着
09:52発
大石 42分
09:54着
09:54発
天皇様 44分
09:56着
09:56発
ゴルフ場前 46分
09:59着
09:59発
伊藤田 49分
10:03着
10:03発
石柱溪口 53分
10:04着
10:04発
三豊公民館入口 54分
10:06着
10:06発
豊田湖 56分
10:07着
10:07発
百合野 57分
10:08着
10:08発
大河内 58分
10:09着
10:09発
神上川ホタル谷 59分
10:10着
10:10発
神上川 60分
10:12着
10:12発
石原 62分
10:13着
10:13発
中畑 63分
10:15着
10:15発
楢原 65分
10:16着
10:16発
長正司 66分
10:17着
10:17発
西市中央 67分
10:18着
10:18発
豊田町西市 68分
10:20着
10:20発
中村(豊田町) 70分
10:21着
10:21発
阿座上口 71分
10:22着
10:22発
稲光口 72分
10:23着
10:23発
手洗 73分
10:24着
10:24発
石町 74分
10:27着
10:27発
城戸 77分
10:29着
10:29発
西中山 79分
10:32着
10:32発
込堂 82分
10:34着
10:34発
菊川温泉 84分
10:36着
10:36発
岡枝 86分
10:38着
10:38発
田部 88分
10:41着
10:41発
一本松 91分
10:43着
10:43発
上小月 93分
10:44着
10:44発
中迫 94分
10:45着
10:45発
小月上市 95分
10:46着
10:46発
小月局前 96分
10:51着
10:51発
小月駅 101分
10:54着
10:54発
清末 104分
10:55着
10:55発
千房 105分
10:57着
10:57発
高磯 107分
10:59着
10:59発
中宇部 109分
11:00着
11:00発
千鳥ケ丘団地前 110分
11:03着
11:03発
長府駅前 113分
11:06着
11:06発
前八幡 116分
11:08着
11:08発
城下町長府 118分
11:10着
11:10発
市立美術館前 120分
11:14着
11:14発
前田 124分
11:17着
11:17発
御裳川 127分
11:21着
11:21発
唐戸 131分
11:28着
下関駅 138分