サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
下関駅方面

板持:2020年12月6日(日) 06:50発

所要時間(概算)
06:29発 大泊
06:30着
06:30発
王子山公園
06:31着
06:31発
青海大橋
06:32着
06:32発
仙崎漁協前
06:33着
06:33発
八坂神社前
06:33着
06:33発
センザキッチン
06:35着
06:35発
仙崎駅前
06:36着
06:36発
斎木病院前
06:37着
06:37発
田屋
06:39着
06:39発
大津緑洋高校前
06:40着
06:40発
岡田病院前
06:41着
06:41発
長門市駅
06:44着
06:44発
中央通
06:45着
06:45発
長門市役所前
06:46着
06:46発
JA深川前
06:47着
06:47発
赤崎神社前
06:48着
06:48発
観月橋
06:49着
06:49発
ゆめマート板持店前
06:50着
06:50発
板持
06:51着
06:51発
板持団地前 1分
06:52着
06:52発
斎藤医院前 2分
06:53着
06:53発
河原(長門市) 3分
06:54着
06:54発
向陽小学校前 4分
06:56着
06:56発
下リ松県営住宅前 6分
06:57着
06:57発
長門湯本駅 7分
07:00着
07:00発
長門湯本温泉 10分
07:02着
07:02発
門前 12分
07:03着
07:03発
大寧寺 13分
07:05着
07:05発
柿の木原 15分
07:10着
07:10発
小原 20分
07:12着
07:12発
西念寺前 22分
07:13着
07:13発
木津 23分
07:15着
07:15発
向名橋 25分
07:16着
07:16発
田中 26分
07:17着
07:17発
俵山公民館前 27分
07:18着
07:18発
清山荘前 28分
07:19着
07:19発
俵山スパスタジアム前 29分
07:20着
07:20発
俵山病院前 30分
07:21着
07:21発
俵山温泉 31分
07:24着
07:24発
清山荘前 34分
07:25着
07:25発
俵山公民館前 35分
07:27着
07:27発
正司河内 37分
07:28着
07:28発
大石 38分
07:30着
07:30発
天皇様 40分
07:32着
07:32発
ゴルフ場前 42分
07:35着
07:35発
伊藤田 45分
07:39着
07:39発
石柱溪口 49分
07:40着
07:40発
三豊公民館入口 50分
07:42着
07:42発
豊田湖 52分
07:43着
07:43発
百合野 53分
07:44着
07:44発
大河内 54分
07:45着
07:45発
神上川ホタル谷 55分
07:46着
07:46発
神上川 56分
07:48着
07:48発
石原 58分
07:49着
07:49発
中畑 59分
07:51着
07:51発
楢原 61分
07:52着
07:52発
長正司 62分
07:53着
07:53発
西市中央 63分
07:54着
07:54発
豊田町西市 64分
07:56着
07:56発
中村(豊田町) 66分
07:57着
07:57発
阿座上口 67分
07:58着
07:58発
稲光口 68分
07:59着
07:59発
手洗 69分
08:00着
08:00発
石町 70分
08:03着
08:03発
城戸 73分
08:05着
08:05発
西中山 75分
08:08着
08:08発
込堂 78分
08:10着
08:10発
菊川温泉 80分
08:12着
08:12発
岡枝 82分
08:14着
08:14発
田部 84分
08:17着
08:17発
一本松 87分
08:19着
08:19発
上小月 89分
08:20着
08:20発
中迫 90分
08:21着
08:21発
小月上市 91分
08:22着
08:22発
小月局前 92分
08:32着
08:32発
小月駅 102分
08:35着
08:35発
清末 105分
08:36着
08:36発
千房 106分
08:38着
08:38発
高磯 108分
08:40着
08:40発
中宇部 110分
08:41着
08:41発
千鳥ケ丘団地前 111分
08:44着
08:44発
長府駅前 114分
08:47着
08:47発
前八幡 117分
08:49着
08:49発
城下町長府 119分
08:51着
08:51発
市立美術館前 121分
08:55着
08:55発
前田 125分
08:58着
08:58発
御裳川 128分
09:02着
09:02発
唐戸 132分
09:10着
下関駅 140分