サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
下関駅方面

中宇部:2020年12月4日(金) 08:40発

所要時間(概算)
06:29発 大泊
06:30着
06:30発
王子山公園
06:31着
06:31発
青海大橋
06:32着
06:32発
仙崎漁協前
06:33着
06:33発
八坂神社前
06:33着
06:33発
センザキッチン
06:35着
06:35発
仙崎駅前
06:36着
06:36発
斎木病院前
06:37着
06:37発
田屋
06:39着
06:39発
大津緑洋高校前
06:40着
06:40発
岡田病院前
06:41着
06:41発
長門市駅
06:44着
06:44発
中央通
06:45着
06:45発
長門市役所前
06:46着
06:46発
JA深川前
06:47着
06:47発
赤崎神社前
06:48着
06:48発
観月橋
06:49着
06:49発
ゆめマート板持店前
06:50着
06:50発
板持
06:51着
06:51発
板持団地前
06:52着
06:52発
斎藤医院前
06:53着
06:53発
河原(長門市)
06:54着
06:54発
向陽小学校前
06:56着
06:56発
下リ松県営住宅前
06:57着
06:57発
長門湯本駅
07:00着
07:00発
長門湯本温泉
07:02着
07:02発
門前
07:03着
07:03発
大寧寺
07:05着
07:05発
柿の木原
07:10着
07:10発
小原
07:12着
07:12発
西念寺前
07:13着
07:13発
木津
07:15着
07:15発
向名橋
07:16着
07:16発
田中
07:17着
07:17発
俵山公民館前
07:18着
07:18発
清山荘前
07:19着
07:19発
俵山スパスタジアム前
07:20着
07:20発
俵山病院前
07:21着
07:21発
俵山温泉
07:24着
07:24発
清山荘前
07:25着
07:25発
俵山公民館前
07:27着
07:27発
正司河内
07:28着
07:28発
大石
07:30着
07:30発
天皇様
07:32着
07:32発
ゴルフ場前
07:35着
07:35発
伊藤田
07:39着
07:39発
石柱溪口
07:40着
07:40発
三豊公民館入口
07:42着
07:42発
豊田湖
07:43着
07:43発
百合野
07:44着
07:44発
大河内
07:45着
07:45発
神上川ホタル谷
07:46着
07:46発
神上川
07:48着
07:48発
石原
07:49着
07:49発
中畑
07:51着
07:51発
楢原
07:52着
07:52発
長正司
07:53着
07:53発
西市中央
07:54着
07:54発
豊田町西市
07:56着
07:56発
中村(豊田町)
07:57着
07:57発
阿座上口
07:58着
07:58発
稲光口
07:59着
07:59発
手洗
08:00着
08:00発
石町
08:03着
08:03発
城戸
08:05着
08:05発
西中山
08:08着
08:08発
込堂
08:10着
08:10発
菊川温泉
08:12着
08:12発
岡枝
08:14着
08:14発
田部
08:17着
08:17発
一本松
08:19着
08:19発
上小月
08:20着
08:20発
中迫
08:21着
08:21発
小月上市
08:22着
08:22発
小月局前
08:32着
08:32発
小月駅
08:35着
08:35発
清末
08:36着
08:36発
千房
08:38着
08:38発
高磯
08:40着
08:40発
中宇部
08:41着
08:41発
千鳥ケ丘団地前 1分
08:44着
08:44発
長府駅前 4分
08:47着
08:47発
前八幡 7分
08:49着
08:49発
城下町長府 9分
08:51着
08:51発
市立美術館前 11分
08:55着
08:55発
前田 15分
08:58着
08:58発
御裳川 18分
09:02着
09:02発
唐戸 22分
09:10着
下関駅 30分