サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
大泊方面

豊田湖:2021年3月5日(金) 17:42発

所要時間(概算)
16:12発 下関駅
16:17着
16:17発
唐戸
16:21着
16:21発
御裳川
16:24着
16:24発
前田
16:28着
16:28発
市立美術館前
16:30着
16:30発
城下町長府
16:32着
16:32発
前八幡
16:35着
16:35発
長府駅前
16:38着
16:38発
千鳥ケ丘団地前
16:39着
16:39発
中宇部
16:41着
16:41発
高磯
16:43着
16:43発
千房
16:44着
16:44発
清末
16:53着
16:53発
小月駅
16:54着
16:54発
小月局前
16:55着
16:55発
小月上市
16:57着
16:57発
中迫
16:58着
16:58発
上小月
17:01着
17:01発
一本松
17:05着
17:05発
田部
17:07着
17:07発
岡枝
17:09着
17:09発
菊川温泉
17:11着
17:11発
込堂
17:14着
17:14発
西中山
17:16着
17:16発
城戸
17:19着
17:19発
石町
17:20着
17:20発
手洗
17:21着
17:21発
稲光口
17:22着
17:22発
阿座上口
17:23着
17:23発
中村(豊田町)
17:30着
17:30発
豊田町西市
17:31着
17:31発
西市中央
17:32着
17:32発
長正司
17:33着
17:33発
楢原
17:35着
17:35発
中畑
17:36着
17:36発
石原
17:38着
17:38発
神上川
17:39着
17:39発
神上川ホタル谷
17:40着
17:40発
大河内
17:41着
17:41発
百合野
17:42着
17:42発
豊田湖
17:44着
17:44発
三豊公民館入口 2分
17:45着
17:45発
石柱溪口 3分
17:49着
17:49発
伊藤田 7分
17:52着
17:52発
ゴルフ場前 10分
17:54着
17:54発
天皇様 12分
17:56着
17:56発
大石 14分
17:57着
17:57発
正司河内 15分
17:59着
17:59発
俵山公民館前 17分
18:00着
18:00発
清山荘前 18分
18:01着
18:01発
俵山スパスタジアム前 19分
18:02着
18:02発
俵山病院前 20分
18:09着
18:09発
俵山温泉 27分
18:12着
18:12発
清山荘前 30分
18:13着
18:13発
俵山公民館前 31分
18:14着
18:14発
田中 32分
18:15着
18:15発
向名橋 33分
18:17着
18:17発
木津 35分
18:18着
18:18発
西念寺前 36分
18:20着
18:20発
小原 38分
18:25着
18:25発
柿の木原 43分
18:27着
18:27発
大寧寺 45分
18:28着
18:28発
門前 46分
18:30着
18:30発
長門湯本温泉 48分
18:33着
18:33発
長門湯本駅 51分
18:34着
18:34発
下リ松県営住宅前 52分
18:36着
18:36発
向陽小学校前 54分
18:37着
18:37発
河原(長門市) 55分
18:38着
18:38発
斎藤医院前 56分
18:39着
18:39発
板持団地前 57分
18:40着
18:40発
板持 58分
18:41着
18:41発
ゆめマート板持店前 59分
18:42着
18:42発
観月橋 60分
18:43着
18:43発
赤崎神社前 61分
18:44着
18:44発
JA深川前 62分
18:45着
18:45発
長門市役所前 63分
18:46着
18:46発
中央通 64分
18:49着
18:49発
長門市駅 67分
18:50着
18:50発
岡田病院前 68分
18:51着
18:51発
大津緑洋高校前 69分
18:53着
18:53発
田屋 71分
18:54着
18:54発
斎木病院前 72分
18:55着
18:55発
仙崎駅前 73分
18:55着
18:55発
センザキッチン 73分
18:57着
18:57発
八坂神社前 75分
18:58着
18:58発
仙崎漁協前 76分
18:59着
18:59発
青海大橋 77分
19:00着
19:00発
王子山公園 78分
19:01着
大泊 79分