サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
大泊方面

板持:2020年12月6日(日) 18:40発

所要時間(概算)
16:12発 下関駅
16:17着
16:17発
唐戸
16:21着
16:21発
御裳川
16:24着
16:24発
前田
16:28着
16:28発
市立美術館前
16:30着
16:30発
城下町長府
16:32着
16:32発
前八幡
16:35着
16:35発
長府駅前
16:38着
16:38発
千鳥ケ丘団地前
16:39着
16:39発
中宇部
16:41着
16:41発
高磯
16:43着
16:43発
千房
16:44着
16:44発
清末
16:53着
16:53発
小月駅
16:54着
16:54発
小月局前
16:55着
16:55発
小月上市
16:57着
16:57発
中迫
16:58着
16:58発
上小月
17:01着
17:01発
一本松
17:05着
17:05発
田部
17:07着
17:07発
岡枝
17:09着
17:09発
菊川温泉
17:11着
17:11発
込堂
17:14着
17:14発
西中山
17:16着
17:16発
城戸
17:19着
17:19発
石町
17:20着
17:20発
手洗
17:21着
17:21発
稲光口
17:22着
17:22発
阿座上口
17:23着
17:23発
中村(豊田町)
17:30着
17:30発
豊田町西市
17:31着
17:31発
西市中央
17:32着
17:32発
長正司
17:33着
17:33発
楢原
17:35着
17:35発
中畑
17:36着
17:36発
石原
17:38着
17:38発
神上川
17:39着
17:39発
神上川ホタル谷
17:40着
17:40発
大河内
17:41着
17:41発
百合野
17:42着
17:42発
豊田湖
17:44着
17:44発
三豊公民館入口
17:45着
17:45発
石柱溪口
17:49着
17:49発
伊藤田
17:52着
17:52発
ゴルフ場前
17:54着
17:54発
天皇様
17:56着
17:56発
大石
17:57着
17:57発
正司河内
17:59着
17:59発
俵山公民館前
18:00着
18:00発
清山荘前
18:01着
18:01発
俵山スパスタジアム前
18:02着
18:02発
俵山病院前
18:09着
18:09発
俵山温泉
18:12着
18:12発
清山荘前
18:13着
18:13発
俵山公民館前
18:14着
18:14発
田中
18:15着
18:15発
向名橋
18:17着
18:17発
木津
18:18着
18:18発
西念寺前
18:20着
18:20発
小原
18:25着
18:25発
柿の木原
18:27着
18:27発
大寧寺
18:28着
18:28発
門前
18:30着
18:30発
長門湯本温泉
18:33着
18:33発
長門湯本駅
18:34着
18:34発
下リ松県営住宅前
18:36着
18:36発
向陽小学校前
18:37着
18:37発
河原(長門市)
18:38着
18:38発
斎藤医院前
18:39着
18:39発
板持団地前
18:40着
18:40発
板持
18:41着
18:41発
ゆめマート板持店前 1分
18:42着
18:42発
観月橋 2分
18:43着
18:43発
赤崎神社前 3分
18:44着
18:44発
JA深川前 4分
18:45着
18:45発
長門市役所前 5分
18:46着
18:46発
中央通 6分
18:49着
18:49発
長門市駅 9分
18:50着
18:50発
岡田病院前 10分
18:51着
18:51発
大津緑洋高校前 11分
18:53着
18:53発
田屋 13分
18:54着
18:54発
斎木病院前 14分
18:55着
18:55発
仙崎駅前 15分
18:55着
18:55発
センザキッチン 15分
18:57着
18:57発
八坂神社前 17分
18:58着
18:58発
仙崎漁協前 18分
18:59着
18:59発
青海大橋 19分
19:00着
19:00発
王子山公園 20分
19:01着
大泊 21分