サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
大泊方面

板持:2020年12月6日(日) 16:50発

所要時間(概算)
14:30発 下関駅
14:35着
14:35発
唐戸
14:39着
14:39発
御裳川
14:42着
14:42発
前田
14:46着
14:46発
市立美術館前
14:48着
14:48発
城下町長府
14:50着
14:50発
前八幡
14:53着
14:53発
長府駅前
14:56着
14:56発
千鳥ケ丘団地前
14:57着
14:57発
中宇部
14:59着
14:59発
高磯
15:01着
15:01発
千房
15:02着
15:02発
清末
15:13着
15:13発
小月駅
15:14着
15:14発
小月局前
15:15着
15:15発
小月上市
15:17着
15:17発
中迫
15:18着
15:18発
上小月
15:21着
15:21発
一本松
15:25着
15:25発
田部
15:27着
15:27発
岡枝
15:29着
15:29発
菊川温泉
15:31着
15:31発
込堂
15:34着
15:34発
西中山
15:36着
15:36発
城戸
15:39着
15:39発
石町
15:40着
15:40発
手洗
15:41着
15:41発
稲光口
15:42着
15:42発
阿座上口
15:43着
15:43発
中村(豊田町)
15:46着
15:46発
豊田町西市
15:47着
15:47発
西市中央
15:48着
15:48発
長正司
15:49着
15:49発
楢原
15:51着
15:51発
中畑
15:52着
15:52発
石原
15:54着
15:54発
神上川
15:55着
15:55発
神上川ホタル谷
15:56着
15:56発
大河内
15:57着
15:57発
百合野
15:58着
15:58発
豊田湖
16:00着
16:00発
三豊公民館入口
16:01着
16:01発
石柱溪口
16:05着
16:05発
伊藤田
16:08着
16:08発
ゴルフ場前
16:10着
16:10発
天皇様
16:12着
16:12発
大石
16:13着
16:13発
正司河内
16:15着
16:15発
俵山公民館前
16:16着
16:16発
清山荘前
16:17着
16:17発
俵山スパスタジアム前
16:18着
16:18発
俵山病院前
16:19着
16:19発
俵山温泉
16:22着
16:22発
清山荘前
16:23着
16:23発
俵山公民館前
16:24着
16:24発
田中
16:25着
16:25発
向名橋
16:27着
16:27発
木津
16:28着
16:28発
西念寺前
16:30着
16:30発
小原
16:35着
16:35発
柿の木原
16:37着
16:37発
大寧寺
16:38着
16:38発
門前
16:40着
16:40発
長門湯本温泉
16:43着
16:43発
長門湯本駅
16:44着
16:44発
下リ松県営住宅前
16:46着
16:46発
向陽小学校前
16:47着
16:47発
河原(長門市)
16:48着
16:48発
斎藤医院前
16:49着
16:49発
板持団地前
16:50着
16:50発
板持
16:51着
16:51発
ゆめマート板持店前 1分
16:52着
16:52発
観月橋 2分
16:53着
16:53発
赤崎神社前 3分
16:54着
16:54発
JA深川前 4分
16:55着
16:55発
長門市役所前 5分
16:56着
16:56発
中央通 6分
16:59着
16:59発
長門市駅 9分
17:00着
17:00発
岡田病院前 10分
17:01着
17:01発
大津緑洋高校前 11分
17:03着
17:03発
田屋 13分
17:04着
17:04発
斎木病院前 14分
17:05着
17:05発
仙崎駅前 15分
17:05着
17:05発
センザキッチン 15分
17:07着
17:07発
八坂神社前 17分
17:08着
17:08発
仙崎漁協前 18分
17:09着
17:09発
青海大橋 19分
17:10着
17:10発
王子山公園 20分
17:11着
大泊 21分