サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
大泊方面

中宇部:2020年12月4日(金) 14:57発

所要時間(概算)
14:30発 下関駅
14:35着
14:35発
唐戸
14:39着
14:39発
御裳川
14:42着
14:42発
前田
14:46着
14:46発
市立美術館前
14:48着
14:48発
城下町長府
14:50着
14:50発
前八幡
14:53着
14:53発
長府駅前
14:56着
14:56発
千鳥ケ丘団地前
14:57着
14:57発
中宇部
14:59着
14:59発
高磯 2分
15:01着
15:01発
千房 4分
15:02着
15:02発
清末 5分
15:13着
15:13発
小月駅 16分
15:14着
15:14発
小月局前 17分
15:15着
15:15発
小月上市 18分
15:17着
15:17発
中迫 20分
15:18着
15:18発
上小月 21分
15:21着
15:21発
一本松 24分
15:25着
15:25発
田部 28分
15:27着
15:27発
岡枝 30分
15:29着
15:29発
菊川温泉 32分
15:31着
15:31発
込堂 34分
15:34着
15:34発
西中山 37分
15:36着
15:36発
城戸 39分
15:39着
15:39発
石町 42分
15:40着
15:40発
手洗 43分
15:41着
15:41発
稲光口 44分
15:42着
15:42発
阿座上口 45分
15:43着
15:43発
中村(豊田町) 46分
15:46着
15:46発
豊田町西市 49分
15:47着
15:47発
西市中央 50分
15:48着
15:48発
長正司 51分
15:49着
15:49発
楢原 52分
15:51着
15:51発
中畑 54分
15:52着
15:52発
石原 55分
15:54着
15:54発
神上川 57分
15:55着
15:55発
神上川ホタル谷 58分
15:56着
15:56発
大河内 59分
15:57着
15:57発
百合野 60分
15:58着
15:58発
豊田湖 61分
16:00着
16:00発
三豊公民館入口 63分
16:01着
16:01発
石柱溪口 64分
16:05着
16:05発
伊藤田 68分
16:08着
16:08発
ゴルフ場前 71分
16:10着
16:10発
天皇様 73分
16:12着
16:12発
大石 75分
16:13着
16:13発
正司河内 76分
16:15着
16:15発
俵山公民館前 78分
16:16着
16:16発
清山荘前 79分
16:17着
16:17発
俵山スパスタジアム前 80分
16:18着
16:18発
俵山病院前 81分
16:19着
16:19発
俵山温泉 82分
16:22着
16:22発
清山荘前 85分
16:23着
16:23発
俵山公民館前 86分
16:24着
16:24発
田中 87分
16:25着
16:25発
向名橋 88分
16:27着
16:27発
木津 90分
16:28着
16:28発
西念寺前 91分
16:30着
16:30発
小原 93分
16:35着
16:35発
柿の木原 98分
16:37着
16:37発
大寧寺 100分
16:38着
16:38発
門前 101分
16:40着
16:40発
長門湯本温泉 103分
16:43着
16:43発
長門湯本駅 106分
16:44着
16:44発
下リ松県営住宅前 107分
16:46着
16:46発
向陽小学校前 109分
16:47着
16:47発
河原(長門市) 110分
16:48着
16:48発
斎藤医院前 111分
16:49着
16:49発
板持団地前 112分
16:50着
16:50発
板持 113分
16:51着
16:51発
ゆめマート板持店前 114分
16:52着
16:52発
観月橋 115分
16:53着
16:53発
赤崎神社前 116分
16:54着
16:54発
JA深川前 117分
16:55着
16:55発
長門市役所前 118分
16:56着
16:56発
中央通 119分
16:59着
16:59発
長門市駅 122分
17:00着
17:00発
岡田病院前 123分
17:01着
17:01発
大津緑洋高校前 124分
17:03着
17:03発
田屋 126分
17:04着
17:04発
斎木病院前 127分
17:05着
17:05発
仙崎駅前 128分
17:05着
17:05発
センザキッチン 128分
17:07着
17:07発
八坂神社前 130分
17:08着
17:08発
仙崎漁協前 131分
17:09着
17:09発
青海大橋 132分
17:10着
17:10発
王子山公園 133分
17:11着
大泊 134分