サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
大泊方面

豊田湖:2021年3月5日(金) 14:25発

所要時間(概算)
12:58発 下関駅
13:03着
13:03発
唐戸
13:07着
13:07発
御裳川
13:10着
13:10発
前田
13:14着
13:14発
市立美術館前
13:16着
13:16発
城下町長府
13:18着
13:18発
前八幡
13:21着
13:21発
長府駅前
13:24着
13:24発
千鳥ケ丘団地前
13:25着
13:25発
中宇部
13:27着
13:27発
高磯
13:29着
13:29発
千房
13:30着
13:30発
清末
13:40着
13:40発
小月駅
13:41着
13:41発
小月局前
13:42着
13:42発
小月上市
13:44着
13:44発
中迫
13:45着
13:45発
上小月
13:48着
13:48発
一本松
13:52着
13:52発
田部
13:54着
13:54発
岡枝
13:56着
13:56発
菊川温泉
13:58着
13:58発
込堂
14:01着
14:01発
西中山
14:03着
14:03発
城戸
14:06着
14:06発
石町
14:07着
14:07発
手洗
14:08着
14:08発
稲光口
14:09着
14:09発
阿座上口
14:10着
14:10発
中村(豊田町)
14:13着
14:13発
豊田町西市
14:14着
14:14発
西市中央
14:15着
14:15発
長正司
14:16着
14:16発
楢原
14:18着
14:18発
中畑
14:19着
14:19発
石原
14:21着
14:21発
神上川
14:22着
14:22発
神上川ホタル谷
14:23着
14:23発
大河内
14:24着
14:24発
百合野
14:25着
14:25発
豊田湖
14:27着
14:27発
三豊公民館入口 2分
14:28着
14:28発
石柱溪口 3分
14:32着
14:32発
伊藤田 7分
14:35着
14:35発
ゴルフ場前 10分
14:37着
14:37発
天皇様 12分
14:39着
14:39発
大石 14分
14:40着
14:40発
正司河内 15分
14:42着
14:42発
俵山公民館前 17分
14:43着
14:43発
清山荘前 18分
14:44着
14:44発
俵山スパスタジアム前 19分
14:45着
14:45発
俵山病院前 20分
14:46着
14:46発
俵山温泉 21分
14:49着
14:49発
清山荘前 24分
14:50着
14:50発
俵山公民館前 25分
14:51着
14:51発
田中 26分
14:52着
14:52発
向名橋 27分
14:54着
14:54発
木津 29分
14:55着
14:55発
西念寺前 30分
14:57着
14:57発
小原 32分
15:02着
15:02発
柿の木原 37分
15:04着
15:04発
大寧寺 39分
15:05着
15:05発
門前 40分
15:07着
15:07発
長門湯本温泉 42分
15:10着
15:10発
長門湯本駅 45分
15:11着
15:11発
下リ松県営住宅前 46分
15:13着
15:13発
向陽小学校前 48分
15:14着
15:14発
河原(長門市) 49分
15:15着
15:15発
斎藤医院前 50分
15:16着
15:16発
板持団地前 51分
15:17着
15:17発
板持 52分
15:18着
15:18発
ゆめマート板持店前 53分
15:19着
15:19発
観月橋 54分
15:20着
15:20発
赤崎神社前 55分
15:21着
15:21発
JA深川前 56分
15:22着
15:22発
長門市役所前 57分
15:23着
15:23発
中央通 58分
15:26着
15:26発
長門市駅 61分
15:27着
15:27発
岡田病院前 62分
15:28着
15:28発
大津緑洋高校前 63分
15:30着
15:30発
田屋 65分
15:31着
15:31発
斎木病院前 66分
15:32着
15:32発
仙崎駅前 67分
15:32着
15:32発
センザキッチン 67分
15:34着
15:34発
八坂神社前 69分
15:35着
15:35発
仙崎漁協前 70分
15:36着
15:36発
青海大橋 71分
15:37着
15:37発
王子山公園 72分
15:38着
大泊 73分