サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
大泊方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 13:16発

所要時間(概算)
12:58発 下関駅
13:03着
13:03発
唐戸
13:07着
13:07発
御裳川
13:10着
13:10発
前田
13:14着
13:14発
市立美術館前
13:16着
13:16発
城下町長府
13:18着
13:18発
前八幡 2分
13:21着
13:21発
長府駅前 5分
13:24着
13:24発
千鳥ケ丘団地前 8分
13:25着
13:25発
中宇部 9分
13:27着
13:27発
高磯 11分
13:29着
13:29発
千房 13分
13:30着
13:30発
清末 14分
13:40着
13:40発
小月駅 24分
13:41着
13:41発
小月局前 25分
13:42着
13:42発
小月上市 26分
13:44着
13:44発
中迫 28分
13:45着
13:45発
上小月 29分
13:48着
13:48発
一本松 32分
13:52着
13:52発
田部 36分
13:54着
13:54発
岡枝 38分
13:56着
13:56発
菊川温泉 40分
13:58着
13:58発
込堂 42分
14:01着
14:01発
西中山 45分
14:03着
14:03発
城戸 47分
14:06着
14:06発
石町 50分
14:07着
14:07発
手洗 51分
14:08着
14:08発
稲光口 52分
14:09着
14:09発
阿座上口 53分
14:10着
14:10発
中村(豊田町) 54分
14:13着
14:13発
豊田町西市 57分
14:14着
14:14発
西市中央 58分
14:15着
14:15発
長正司 59分
14:16着
14:16発
楢原 60分
14:18着
14:18発
中畑 62分
14:19着
14:19発
石原 63分
14:21着
14:21発
神上川 65分
14:22着
14:22発
神上川ホタル谷 66分
14:23着
14:23発
大河内 67分
14:24着
14:24発
百合野 68分
14:25着
14:25発
豊田湖 69分
14:27着
14:27発
三豊公民館入口 71分
14:28着
14:28発
石柱溪口 72分
14:32着
14:32発
伊藤田 76分
14:35着
14:35発
ゴルフ場前 79分
14:37着
14:37発
天皇様 81分
14:39着
14:39発
大石 83分
14:40着
14:40発
正司河内 84分
14:42着
14:42発
俵山公民館前 86分
14:43着
14:43発
清山荘前 87分
14:44着
14:44発
俵山スパスタジアム前 88分
14:45着
14:45発
俵山病院前 89分
14:46着
14:46発
俵山温泉 90分
14:49着
14:49発
清山荘前 93分
14:50着
14:50発
俵山公民館前 94分
14:51着
14:51発
田中 95分
14:52着
14:52発
向名橋 96分
14:54着
14:54発
木津 98分
14:55着
14:55発
西念寺前 99分
14:57着
14:57発
小原 101分
15:02着
15:02発
柿の木原 106分
15:04着
15:04発
大寧寺 108分
15:05着
15:05発
門前 109分
15:07着
15:07発
長門湯本温泉 111分
15:10着
15:10発
長門湯本駅 114分
15:11着
15:11発
下リ松県営住宅前 115分
15:13着
15:13発
向陽小学校前 117分
15:14着
15:14発
河原(長門市) 118分
15:15着
15:15発
斎藤医院前 119分
15:16着
15:16発
板持団地前 120分
15:17着
15:17発
板持 121分
15:18着
15:18発
ゆめマート板持店前 122分
15:19着
15:19発
観月橋 123分
15:20着
15:20発
赤崎神社前 124分
15:21着
15:21発
JA深川前 125分
15:22着
15:22発
長門市役所前 126分
15:23着
15:23発
中央通 127分
15:26着
15:26発
長門市駅 130分
15:27着
15:27発
岡田病院前 131分
15:28着
15:28発
大津緑洋高校前 132分
15:30着
15:30発
田屋 134分
15:31着
15:31発
斎木病院前 135分
15:32着
15:32発
仙崎駅前 136分
15:32着
15:32発
センザキッチン 136分
15:34着
15:34発
八坂神社前 138分
15:35着
15:35発
仙崎漁協前 139分
15:36着
15:36発
青海大橋 140分
15:37着
15:37発
王子山公園 141分
15:38着
大泊 142分