サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
大泊方面

中宇部:2020年12月4日(金) 11:48発

所要時間(概算)
11:21発 下関駅
11:26着
11:26発
唐戸
11:30着
11:30発
御裳川
11:33着
11:33発
前田
11:37着
11:37発
市立美術館前
11:39着
11:39発
城下町長府
11:41着
11:41発
前八幡
11:44着
11:44発
長府駅前
11:47着
11:47発
千鳥ケ丘団地前
11:48着
11:48発
中宇部
11:50着
11:50発
高磯 2分
11:52着
11:52発
千房 4分
11:53着
11:53発
清末 5分
12:03着
12:03発
小月駅 15分
12:04着
12:04発
小月局前 16分
12:05着
12:05発
小月上市 17分
12:07着
12:07発
中迫 19分
12:08着
12:08発
上小月 20分
12:11着
12:11発
一本松 23分
12:15着
12:15発
田部 27分
12:17着
12:17発
岡枝 29分
12:19着
12:19発
菊川温泉 31分
12:21着
12:21発
込堂 33分
12:24着
12:24発
西中山 36分
12:26着
12:26発
城戸 38分
12:29着
12:29発
石町 41分
12:30着
12:30発
手洗 42分
12:31着
12:31発
稲光口 43分
12:32着
12:32発
阿座上口 44分
12:33着
12:33発
中村(豊田町) 45分
12:37着
12:37発
豊田町西市 49分
12:38着
12:38発
西市中央 50分
12:39着
12:39発
長正司 51分
12:40着
12:40発
楢原 52分
12:42着
12:42発
中畑 54分
12:43着
12:43発
石原 55分
12:45着
12:45発
神上川 57分
12:46着
12:46発
神上川ホタル谷 58分
12:47着
12:47発
大河内 59分
12:48着
12:48発
百合野 60分
12:49着
12:49発
豊田湖 61分
12:51着
12:51発
三豊公民館入口 63分
12:52着
12:52発
石柱溪口 64分
12:56着
12:56発
伊藤田 68分
12:59着
12:59発
ゴルフ場前 71分
13:01着
13:01発
天皇様 73分
13:03着
13:03発
大石 75分
13:04着
13:04発
正司河内 76分
13:06着
13:06発
俵山公民館前 78分
13:07着
13:07発
清山荘前 79分
13:08着
13:08発
俵山スパスタジアム前 80分
13:09着
13:09発
俵山病院前 81分
13:10着
13:10発
俵山温泉 82分
13:13着
13:13発
清山荘前 85分
13:14着
13:14発
俵山公民館前 86分
13:15着
13:15発
田中 87分
13:16着
13:16発
向名橋 88分
13:18着
13:18発
木津 90分
13:19着
13:19発
西念寺前 91分
13:21着
13:21発
小原 93分
13:26着
13:26発
柿の木原 98分
13:28着
13:28発
大寧寺 100分
13:29着
13:29発
門前 101分
13:31着
13:31発
長門湯本温泉 103分
13:34着
13:34発
長門湯本駅 106分
13:35着
13:35発
下リ松県営住宅前 107分
13:37着
13:37発
向陽小学校前 109分
13:38着
13:38発
河原(長門市) 110分
13:39着
13:39発
斎藤医院前 111分
13:40着
13:40発
板持団地前 112分
13:41着
13:41発
板持 113分
13:42着
13:42発
ゆめマート板持店前 114分
13:43着
13:43発
観月橋 115分
13:44着
13:44発
赤崎神社前 116分
13:45着
13:45発
JA深川前 117分
13:46着
13:46発
長門市役所前 118分
13:47着
13:47発
中央通 119分
13:50着
13:50発
長門市駅 122分
13:51着
13:51発
岡田病院前 123分
13:52着
13:52発
大津緑洋高校前 124分
13:54着
13:54発
田屋 126分
13:55着
13:55発
斎木病院前 127分
13:56着
13:56発
仙崎駅前 128分
13:56着
13:56発
センザキッチン 128分
13:58着
13:58発
八坂神社前 130分
13:59着
13:59発
仙崎漁協前 131分
14:00着
14:00発
青海大橋 132分
14:01着
14:01発
王子山公園 133分
14:02着
大泊 134分