サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
大泊方面

中宇部:2020年12月4日(金) 10:13発

所要時間(概算)
09:46発 下関駅
09:51着
09:51発
唐戸
09:55着
09:55発
御裳川
09:58着
09:58発
前田
10:02着
10:02発
市立美術館前
10:04着
10:04発
城下町長府
10:06着
10:06発
前八幡
10:09着
10:09発
長府駅前
10:12着
10:12発
千鳥ケ丘団地前
10:13着
10:13発
中宇部
10:15着
10:15発
高磯 2分
10:17着
10:17発
千房 4分
10:18着
10:18発
清末 5分
10:23着
10:23発
小月駅 10分
10:24着
10:24発
小月局前 11分
10:25着
10:25発
小月上市 12分
10:27着
10:27発
中迫 14分
10:28着
10:28発
上小月 15分
10:31着
10:31発
一本松 18分
10:35着
10:35発
田部 22分
10:37着
10:37発
岡枝 24分
10:39着
10:39発
菊川温泉 26分
10:41着
10:41発
込堂 28分
10:44着
10:44発
西中山 31分
10:46着
10:46発
城戸 33分
10:49着
10:49発
石町 36分
10:50着
10:50発
手洗 37分
10:51着
10:51発
稲光口 38分
10:52着
10:52発
阿座上口 39分
10:53着
10:53発
中村(豊田町) 40分
11:01着
11:01発
豊田町西市 48分
11:02着
11:02発
西市中央 49分
11:03着
11:03発
長正司 50分
11:04着
11:04発
楢原 51分
11:06着
11:06発
中畑 53分
11:07着
11:07発
石原 54分
11:09着
11:09発
神上川 56分
11:10着
11:10発
神上川ホタル谷 57分
11:11着
11:11発
大河内 58分
11:12着
11:12発
百合野 59分
11:13着
11:13発
豊田湖 60分
11:15着
11:15発
三豊公民館入口 62分
11:16着
11:16発
石柱溪口 63分
11:20着
11:20発
伊藤田 67分
11:23着
11:23発
ゴルフ場前 70分
11:25着
11:25発
天皇様 72分
11:27着
11:27発
大石 74分
11:28着
11:28発
正司河内 75分
11:30着
11:30発
俵山公民館前 77分
11:31着
11:31発
清山荘前 78分
11:32着
11:32発
俵山スパスタジアム前 79分
11:33着
11:33発
俵山病院前 80分
11:34着
11:34発
俵山温泉 81分
11:37着
11:37発
清山荘前 84分
11:38着
11:38発
俵山公民館前 85分
11:39着
11:39発
田中 86分
11:40着
11:40発
向名橋 87分
11:42着
11:42発
木津 89分
11:43着
11:43発
西念寺前 90分
11:45着
11:45発
小原 92分
11:50着
11:50発
柿の木原 97分
11:52着
11:52発
大寧寺 99分
11:53着
11:53発
門前 100分
11:55着
11:55発
長門湯本温泉 102分
11:58着
11:58発
長門湯本駅 105分
11:59着
11:59発
下リ松県営住宅前 106分
12:01着
12:01発
向陽小学校前 108分
12:02着
12:02発
河原(長門市) 109分
12:03着
12:03発
斎藤医院前 110分
12:04着
12:04発
板持団地前 111分
12:05着
12:05発
板持 112分
12:06着
12:06発
ゆめマート板持店前 113分
12:07着
12:07発
観月橋 114分
12:08着
12:08発
赤崎神社前 115分
12:09着
12:09発
JA深川前 116分
12:10着
12:10発
長門市役所前 117分
12:11着
12:11発
中央通 118分
12:14着
12:14発
長門市駅 121分
12:15着
12:15発
岡田病院前 122分
12:16着
12:16発
大津緑洋高校前 123分
12:18着
12:18発
田屋 125分
12:19着
12:19発
斎木病院前 126分
12:20着
12:20発
仙崎駅前 127分
12:20着
12:20発
センザキッチン 127分
12:22着
12:22発
八坂神社前 129分
12:23着
12:23発
仙崎漁協前 130分
12:24着
12:24発
青海大橋 131分
12:25着
12:25発
王子山公園 132分
12:26着
大泊 133分