サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
大泊方面

豊田湖:2021年3月5日(金) 09:40発

所要時間(概算)
08:09発 下関駅
08:14着
08:14発
唐戸
08:18着
08:18発
御裳川
08:21着
08:21発
前田
08:25着
08:25発
市立美術館前
08:27着
08:27発
城下町長府
08:29着
08:29発
前八幡
08:32着
08:32発
長府駅前
08:35着
08:35発
千鳥ケ丘団地前
08:36着
08:36発
中宇部
08:38着
08:38発
高磯
08:40着
08:40発
千房
08:41着
08:41発
清末
08:50着
08:50発
小月駅
08:51着
08:51発
小月局前
08:52着
08:52発
小月上市
08:54着
08:54発
中迫
08:55着
08:55発
上小月
08:58着
08:58発
一本松
09:02着
09:02発
田部
09:04着
09:04発
岡枝
09:06着
09:06発
菊川温泉
09:08着
09:08発
込堂
09:11着
09:11発
西中山
09:13着
09:13発
城戸
09:16着
09:16発
石町
09:17着
09:17発
手洗
09:18着
09:18発
稲光口
09:19着
09:19発
阿座上口
09:20着
09:20発
中村(豊田町)
09:28着
09:28発
豊田町西市
09:29着
09:29発
西市中央
09:30着
09:30発
長正司
09:31着
09:31発
楢原
09:33着
09:33発
中畑
09:34着
09:34発
石原
09:36着
09:36発
神上川
09:37着
09:37発
神上川ホタル谷
09:38着
09:38発
大河内
09:39着
09:39発
百合野
09:40着
09:40発
豊田湖
09:42着
09:42発
三豊公民館入口 2分
09:43着
09:43発
石柱溪口 3分
09:47着
09:47発
伊藤田 7分
09:50着
09:50発
ゴルフ場前 10分
09:52着
09:52発
天皇様 12分
09:54着
09:54発
大石 14分
09:55着
09:55発
正司河内 15分
09:57着
09:57発
俵山公民館前 17分
09:58着
09:58発
清山荘前 18分
09:59着
09:59発
俵山スパスタジアム前 19分
10:00着
10:00発
俵山病院前 20分
10:01着
10:01発
俵山温泉 21分
10:04着
10:04発
清山荘前 24分
10:05着
10:05発
俵山公民館前 25分
10:06着
10:06発
田中 26分
10:07着
10:07発
向名橋 27分
10:09着
10:09発
木津 29分
10:10着
10:10発
西念寺前 30分
10:12着
10:12発
小原 32分
10:17着
10:17発
柿の木原 37分
10:19着
10:19発
大寧寺 39分
10:20着
10:20発
門前 40分
10:22着
10:22発
長門湯本温泉 42分
10:25着
10:25発
長門湯本駅 45分
10:26着
10:26発
下リ松県営住宅前 46分
10:28着
10:28発
向陽小学校前 48分
10:29着
10:29発
河原(長門市) 49分
10:30着
10:30発
斎藤医院前 50分
10:31着
10:31発
板持団地前 51分
10:32着
10:32発
板持 52分
10:33着
10:33発
ゆめマート板持店前 53分
10:34着
10:34発
観月橋 54分
10:35着
10:35発
赤崎神社前 55分
10:36着
10:36発
JA深川前 56分
10:37着
10:37発
長門市役所前 57分
10:38着
10:38発
中央通 58分
10:41着
10:41発
長門市駅 61分
10:42着
10:42発
岡田病院前 62分
10:43着
10:43発
大津緑洋高校前 63分
10:45着
10:45発
田屋 65分
10:46着
10:46発
斎木病院前 66分
10:47着
10:47発
仙崎駅前 67分
10:47着
10:47発
センザキッチン 67分
10:49着
10:49発
八坂神社前 69分
10:50着
10:50発
仙崎漁協前 70分
10:51着
10:51発
青海大橋 71分
10:52着
10:52発
王子山公園 72分
10:53着
大泊 73分