サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜大泊)系統
大泊方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:19発

所要時間(概算)
07:01発 下関駅
07:06着
07:06発
唐戸
07:10着
07:10発
御裳川
07:13着
07:13発
前田
07:17着
07:17発
市立美術館前
07:19着
07:19発
城下町長府
07:21着
07:21発
前八幡 2分
07:24着
07:24発
長府駅前 5分
07:27着
07:27発
千鳥ケ丘団地前 8分
07:28着
07:28発
中宇部 9分
07:30着
07:30発
高磯 11分
07:32着
07:32発
千房 13分
07:33着
07:33発
清末 14分
07:38着
07:38発
小月駅 19分
07:39着
07:39発
小月局前 20分
07:40着
07:40発
小月上市 21分
07:42着
07:42発
中迫 23分
07:43着
07:43発
上小月 24分
07:46着
07:46発
一本松 27分
07:50着
07:50発
田部 31分
07:52着
07:52発
岡枝 33分
07:54着
07:54発
菊川温泉 35分
07:56着
07:56発
込堂 37分
07:59着
07:59発
西中山 40分
08:01着
08:01発
城戸 42分
08:04着
08:04発
石町 45分
08:05着
08:05発
手洗 46分
08:06着
08:06発
稲光口 47分
08:07着
08:07発
阿座上口 48分
08:08着
08:08発
中村(豊田町) 49分
08:16着
08:16発
豊田町西市 57分
08:17着
08:17発
西市中央 58分
08:18着
08:18発
長正司 59分
08:19着
08:19発
楢原 60分
08:21着
08:21発
中畑 62分
08:22着
08:22発
石原 63分
08:24着
08:24発
神上川 65分
08:25着
08:25発
神上川ホタル谷 66分
08:26着
08:26発
大河内 67分
08:27着
08:27発
百合野 68分
08:28着
08:28発
豊田湖 69分
08:30着
08:30発
三豊公民館入口 71分
08:31着
08:31発
石柱溪口 72分
08:35着
08:35発
伊藤田 76分
08:38着
08:38発
ゴルフ場前 79分
08:40着
08:40発
天皇様 81分
08:42着
08:42発
大石 83分
08:43着
08:43発
正司河内 84分
08:45着
08:45発
俵山公民館前 86分
08:46着
08:46発
清山荘前 87分
08:47着
08:47発
俵山スパスタジアム前 88分
08:48着
08:48発
俵山病院前 89分
08:49着
08:49発
俵山温泉 90分
08:52着
08:52発
清山荘前 93分
08:53着
08:53発
俵山公民館前 94分
08:54着
08:54発
田中 95分
08:55着
08:55発
向名橋 96分
08:57着
08:57発
木津 98分
08:58着
08:58発
西念寺前 99分
09:00着
09:00発
小原 101分
09:05着
09:05発
柿の木原 106分
09:07着
09:07発
大寧寺 108分
09:08着
09:08発
門前 109分
09:10着
09:10発
長門湯本温泉 111分
09:13着
09:13発
長門湯本駅 114分
09:14着
09:14発
下リ松県営住宅前 115分
09:16着
09:16発
向陽小学校前 117分
09:17着
09:17発
河原(長門市) 118分
09:18着
09:18発
斎藤医院前 119分
09:19着
09:19発
板持団地前 120分
09:20着
09:20発
板持 121分
09:21着
09:21発
ゆめマート板持店前 122分
09:22着
09:22発
観月橋 123分
09:23着
09:23発
赤崎神社前 124分
09:24着
09:24発
JA深川前 125分
09:25着
09:25発
長門市役所前 126分
09:26着
09:26発
中央通 127分
09:29着
09:29発
長門市駅 130分
09:30着
09:30発
岡田病院前 131分
09:31着
09:31発
大津緑洋高校前 132分
09:33着
09:33発
田屋 134分
09:34着
09:34発
斎木病院前 135分
09:35着
09:35発
仙崎駅前 136分
09:35着
09:35発
センザキッチン 136分
09:37着
09:37発
八坂神社前 138分
09:38着
09:38発
仙崎漁協前 139分
09:39着
09:39発
青海大橋 140分
09:40着
09:40発
王子山公園 141分
09:41着
大泊 142分