サンデン交通バス【準急】仙崎線(下関駅〜俵山温泉)系統
下関駅方面

豊田湖:2021年3月5日(金) 06:42発

所要時間(概算)
06:21発 俵山温泉
06:24着
06:24発
清山荘前
06:25着
06:25発
俵山公民館前
06:27着
06:27発
正司河内
06:28着
06:28発
大石
06:30着
06:30発
天皇様
06:32着
06:32発
ゴルフ場前
06:35着
06:35発
伊藤田
06:39着
06:39発
石柱溪口
06:40着
06:40発
三豊公民館入口
06:42着
06:42発
豊田湖
06:43着
06:43発
百合野 1分
06:44着
06:44発
大河内 2分
06:45着
06:45発
神上川ホタル谷 3分
06:46着
06:46発
神上川 4分
06:48着
06:48発
石原 6分
06:49着
06:49発
中畑 7分
06:51着
06:51発
楢原 9分
06:52着
06:52発
長正司 10分
06:53着
06:53発
西市中央 11分
06:54着
06:54発
豊田町西市 12分
06:56着
06:56発
中村(豊田町) 14分
06:57着
06:57発
阿座上口 15分
06:58着
06:58発
稲光口 16分
06:59着
06:59発
手洗 17分
07:00着
07:00発
石町 18分
07:03着
07:03発
城戸 21分
07:05着
07:05発
西中山 23分
07:08着
07:08発
込堂 26分
07:10着
07:10発
菊川温泉 28分
07:12着
07:12発
岡枝 30分
07:14着
07:14発
田部 32分
07:17着
07:17発
一本松 35分
07:19着
07:19発
上小月 37分
07:20着
07:20発
中迫 38分
07:21着
07:21発
小月上市 39分
07:22着
07:22発
小月局前 40分
07:27着
07:27発
小月駅 45分
07:30着
07:30発
清末 48分
07:31着
07:31発
千房 49分
07:33着
07:33発
高磯 51分
07:35着
07:35発
中宇部 53分
07:36着
07:36発
千鳥ケ丘団地前 54分
07:39着
07:39発
長府駅前 57分
07:42着
07:42発
前八幡 60分
07:44着
07:44発
城下町長府 62分
07:46着
07:46発
市立美術館前 64分
07:50着
07:50発
前田 68分
07:53着
07:53発
御裳川 71分
07:57着
07:57発
唐戸 75分
08:04着
下関駅 82分