八戸市営バスW75系統
桜木町,根城六丁目,八戸ニュータウン方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 17:33発

所要時間(概算)
17:25着
17:25発
十六日町
17:27着
17:27発
新荒町
17:28着
17:28発
桜木町
17:29着
17:29発
新組町
17:30着
17:30発
根城小学校前
17:31着
17:31発
根城五丁目
17:33着
17:33発
根城六丁目
17:33着
17:33発
鍋久保 0分
17:34着
17:34発
羽仁記念館前 1分
17:34着
17:34発
根城エレンシア前 1分
17:37着
17:37発
グランドサンピア八戸 4分
17:39着
17:39発
北白山台 6分
17:40着
17:40発
東白山台 7分
17:42着
17:42発
ニュータウン中央 9分
17:43着
17:43発
丹後平 10分
17:44着
17:44発
水道企業団前 11分
17:44着
17:44発
白山浄水場前 11分
17:45着
17:45発
南白山台 12分
17:46着
17:46発
ニュータウン南 13分
17:47着
17:47発
西白山台 14分
17:49着
八戸ニュータウン 16分