八戸市営バスW75系統
桜木町,根城六丁目,八戸ニュータウン方面

丹後平:2021年2月28日(日) 19:49発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
十六日町
19:38着
19:38発
新荒町
19:39着
19:39発
桜木町
19:39着
19:39発
新組町
19:40着
19:40発
根城小学校前
19:41着
19:41発
根城五丁目
19:42着
19:42発
根城六丁目
19:42着
19:42発
鍋久保
19:43着
19:43発
羽仁記念館前
19:43着
19:43発
根城エレンシア前
19:45着
19:45発
グランドサンピア八戸
19:47着
19:47発
北白山台
19:47着
19:47発
東白山台
19:48着
19:48発
ニュータウン中央
19:49着
19:49発
丹後平
19:50着
19:50発
水道企業団前 1分
19:50着
19:50発
白山浄水場前 1分
19:51着
19:51発
南白山台 2分
19:51着
19:51発
ニュータウン南 2分
19:52着
19:52発
西白山台 3分
19:55着
八戸ニュータウン 6分