八戸市営バスW75系統
桜木町,根城六丁目,八戸ニュータウン方面

丹後平:2021年2月28日(日) 18:44発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
十六日町
18:28着
18:28発
新荒町
18:29着
18:29発
桜木町
18:30着
18:30発
新組町
18:31着
18:31発
根城小学校前
18:32着
18:32発
根城五丁目
18:34着
18:34発
根城六丁目
18:34着
18:34発
鍋久保
18:35着
18:35発
羽仁記念館前
18:35着
18:35発
根城エレンシア前
18:38着
18:38発
グランドサンピア八戸
18:40着
18:40発
北白山台
18:40着
18:40発
東白山台
18:42着
18:42発
ニュータウン中央
18:44着
18:44発
丹後平
18:45着
18:45発
水道企業団前 1分
18:45着
18:45発
白山浄水場前 1分
18:46着
18:46発
南白山台 2分
18:46着
18:46発
ニュータウン南 2分
18:47着
18:47発
西白山台 3分
18:50着
八戸ニュータウン 6分