八戸市営バスW75系統
桜木町,根城六丁目,八戸ニュータウン方面

丹後平:2021年2月28日(日) 17:44発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
十六日町
17:28着
17:28発
新荒町
17:29着
17:29発
桜木町
17:30着
17:30発
新組町
17:31着
17:31発
根城小学校前
17:32着
17:32発
根城五丁目
17:34着
17:34発
根城六丁目
17:34着
17:34発
鍋久保
17:35着
17:35発
羽仁記念館前
17:35着
17:35発
根城エレンシア前
17:38着
17:38発
グランドサンピア八戸
17:40着
17:40発
北白山台
17:40着
17:40発
東白山台
17:42着
17:42発
ニュータウン中央
17:44着
17:44発
丹後平
17:45着
17:45発
水道企業団前 1分
17:45着
17:45発
白山浄水場前 1分
17:46着
17:46発
南白山台 2分
17:46着
17:46発
ニュータウン南 2分
17:47着
17:47発
西白山台 3分
17:50着
八戸ニュータウン 6分