八戸市営バスT71系統
ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 11:54発

所要時間(概算)
10:56発 旭ケ丘営業所
10:57着
10:57発
湊病院前
10:58着
10:58発
四本松
11:00着
11:00発
新井田大橋
11:01着
11:01発
明戸
11:03着
11:03発
上明戸
11:04着
11:04発
市民センター前
11:06着
11:06発
館花下
11:09着
11:09発
下大工町
11:11着
11:11発
八戸中心街ターミナル
11:12着
11:12発
十六日町
11:14着
11:14発
新荒町
11:15着
11:15発
桜木町
11:16着
11:16発
新組町
11:17着
11:17発
根城小学校前
11:18着
11:18発
司法センター前
11:19着
11:19発
根城
11:21着
11:21発
馬場
11:22着
11:22発
松園町
11:24着
11:24発
田面木
11:25着
11:25発
田面木小学校前
11:27着
11:27発
高専前
11:30着
11:35発
聖ウルスラ学院
11:37着
11:37発
南田面木
11:39着
11:39発
白山台中学校前
11:40着
11:40発
八戸ニュータウン
11:40着
11:40発
西白山台
11:41着
11:41発
ニュータウン南
11:41着
11:41発
南白山台
11:42着
11:42発
白山浄水場前
11:43着
11:43発
水道企業団前
11:44着
11:44発
丹後平
11:45着
11:45発
ニュータウン中央
11:47着
11:47発
東白山台
11:48着
11:48発
北白山台
11:50着
11:50発
グランドサンピア八戸
11:52着
11:52発
根城エレンシア前
11:52着
11:52発
羽仁記念館前
11:53着
11:53発
鍋久保
11:54着
11:54発
根城六丁目
11:55着
11:55発
根城五丁目 1分
11:56着
11:56発
根城小学校前 2分
11:57着
11:57発
新組町 3分
11:59着
11:59発
桜木町 5分
12:00着
12:00発
新荒町 6分
12:01着
12:01発
荒町 7分
12:02着
12:02発
二十三日町 8分
12:04着
12:04発
十三日町 10分
12:07着
12:07発
八戸中心街ターミナル 13分
12:08着
12:08発
二十八日町 14分
12:09着
12:09発
NTT前 15分
12:10着
12:10発
下組町 16分
12:11着
12:11発
栄町 17分
12:14着
12:14発
ラピア 20分