八戸市営バスT71系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,聖ウルスラ学院方面
柳町:2021年12月6日(月) 07:31発
所要時間(概算) |
---|
07:31着 07:31発 |
柳町 |
07:33着 07:33発 |
小中野 | 2分 |
07:34着 07:34発 |
新丁 | 3分 |
07:35着 07:35発 |
上左比代 | 4分 |
07:36着 07:36発 |
大町二丁目 | 5分 |
07:37着 07:37発 |
大町一丁目 | 6分 |
07:38着 07:38発 |
栄町 | 7分 |
07:39着 07:39発 |
下組町 | 8分 |
07:41着 07:41発 |
NTT前 | 10分 |
07:44着 07:44発 |
下大工町 | 13分 |
07:47着 07:47発 |
八戸中心街ターミナル | 16分 |
07:48着 07:48発 |
十六日町 | 17分 |
07:50着 07:50発 |
新荒町 | 19分 |
07:51着 07:51発 |
桜木町 | 20分 |
07:52着 07:52発 |
新組町 | 21分 |
07:53着 07:53発 |
根城小学校前 | 22分 |
07:54着 07:54発 |
司法センター前 | 23分 |
07:55着 07:55発 |
根城 | 24分 |
07:59着 07:59発 |
馬場 | 28分 |
08:00着 08:00発 |
松園町 | 29分 |
08:02着 08:02発 |
田面木 | 31分 |
08:06着 08:06発 |
田面木小学校前 | 35分 |
08:08着 08:08発 |
高専前 | 37分 |
08:12着 |
聖ウルスラ学院 | 41分 |