八戸市営バスS34系統
工業大学前方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 07:43発

所要時間(概算)
07:25着
07:25発
長横町
07:26着
07:26発
新長横町
07:27着
07:27発
東高校通
07:28着
07:28発
吹上
07:29着
07:29発
一中前
07:30着
07:30発
田向
07:31着
07:31発
間ノ田
07:33着
07:33発
毘沙門前
07:36着
07:36発
市民病院
07:37着
07:37発
新井田
07:38着
07:38発
中町
07:39着
07:39発
新井田団地前
07:40着
07:40発
見晴台
07:41着
07:41発
旭ケ丘西口
07:43着
07:43発
旭ケ丘団地
07:44着
07:44発
旭ケ丘四丁目 1分
07:46着
07:46発
旭ケ丘東口 3分
07:48着
07:48発
小久保平 5分
07:49着
07:49発
出口平 6分
07:49着
07:49発
町畑通 6分
07:50着
07:50発
花生 7分
07:51着
07:51発
美保野口 8分
07:52着
07:52発
工業大学正門前 9分
07:55着
工業大学前 12分