八戸市営バスS32系統
イオン田向店,第二桜ケ丘方面

町畑小学校前:2021年11月27日(土) 17:09発

所要時間(概算)
16:34発 本八戸駅
16:36着
16:36発
市庁前
16:39着
16:39発
八戸中心街ターミナル
16:40着
16:40発
長横町
16:41着
16:41発
新長横町
16:42着
16:42発
東高校通
16:43着
16:43発
吹上
16:44着
16:44発
一中前
16:46着
16:46発
田向
16:47着
16:47発
間ノ田
16:49着
16:49発
イオン田向店
16:52着
16:52発
毘沙門前
16:55着
16:55発
市民病院
16:56着
16:56発
新井田
16:58着
16:58発
中町
16:59着
16:59発
新井田団地前
17:00着
17:00発
見晴台
17:01着
17:01発
旭ケ丘西口
17:03着
17:03発
旭ケ丘団地
17:04着
17:04発
旭ケ丘四丁目
17:06着
17:06発
旭ケ丘東口
17:07着
17:07発
桜ケ丘
17:08着
17:08発
小久保
17:09着
17:09発
町畑小学校前
17:09着
17:09発
町畑 0分
17:13着
第二桜ケ丘 4分