八戸市営バスS32系統
イオン田向店,第二桜ケ丘方面

町畑小学校前:2021年11月27日(土) 19:49発

所要時間(概算)
19:15発 本八戸駅
19:17着
19:17発
市庁前
19:20着
19:20発
八戸中心街ターミナル
19:21着
19:21発
長横町
19:22着
19:22発
新長横町
19:23着
19:23発
東高校通
19:24着
19:24発
吹上
19:25着
19:25発
一中前
19:27着
19:27発
田向
19:28着
19:28発
間ノ田
19:30着
19:30発
イオン田向店
19:33着
19:33発
毘沙門前
19:36着
19:36発
市民病院
19:37着
19:37発
新井田
19:38着
19:38発
中町
19:39着
19:39発
新井田団地前
19:40着
19:40発
見晴台
19:41着
19:41発
旭ケ丘西口
19:43着
19:43発
旭ケ丘団地
19:44着
19:44発
旭ケ丘四丁目
19:46着
19:46発
旭ケ丘東口
19:47着
19:47発
桜ケ丘
19:48着
19:48発
小久保
19:49着
19:49発
町畑小学校前
19:49着
19:49発
町畑 0分
19:53着
第二桜ケ丘 4分