八戸市営バスS32系統
イオン田向店,第二桜ケ丘方面

町畑小学校前:2021年11月27日(土) 15:39発

所要時間(概算)
15:06発 本八戸駅
15:08着
15:08発
市庁前
15:11着
15:11発
八戸中心街ターミナル
15:12着
15:12発
長横町
15:13着
15:13発
新長横町
15:14着
15:14発
東高校通
15:15着
15:15発
吹上
15:16着
15:16発
一中前
15:17着
15:17発
田向
15:18着
15:18発
間ノ田
15:20着
15:20発
イオン田向店
15:23着
15:23発
毘沙門前
15:26着
15:26発
市民病院
15:27着
15:27発
新井田
15:28着
15:28発
中町
15:29着
15:29発
新井田団地前
15:30着
15:30発
見晴台
15:31着
15:31発
旭ケ丘西口
15:33着
15:33発
旭ケ丘団地
15:34着
15:34発
旭ケ丘四丁目
15:36着
15:36発
旭ケ丘東口
15:37着
15:37発
桜ケ丘
15:38着
15:38発
小久保
15:39着
15:39発
町畑小学校前
15:39着
15:39発
町畑 0分
15:43着
第二桜ケ丘 4分