八戸市営バスS32系統
イオン田向店,第二桜ケ丘方面

市民病院:2019年10月22日(火) 12:26発

所要時間(概算)
12:05発 本八戸駅
12:07着
12:07発
市庁前
12:10着
12:10発
八戸中心街ターミナル
12:11着
12:11発
長横町
12:12着
12:12発
新長横町
12:13着
12:13発
東高校通
12:15着
12:15発
吹上
12:16着
12:16発
一中前
12:17着
12:17発
田向
12:18着
12:18発
間ノ田
12:20着
12:20発
イオン田向店
12:23着
12:23発
毘沙門前
12:26着
12:26発
市民病院
12:27着
12:27発
新井田 1分
12:28着
12:28発
中町 2分
12:29着
12:29発
新井田団地前 3分
12:30着
12:30発
見晴台 4分
12:31着
12:31発
旭ケ丘西口 5分
12:32着
12:32発
旭ケ丘団地 6分
12:33着
12:33発
旭ケ丘四丁目 7分
12:35着
12:35発
旭ケ丘東口 9分
12:36着
12:36発
桜ケ丘 10分
12:37着
12:37発
小久保 11分
12:38着
12:38発
町畑小学校前 12分
12:38着
12:38発
町畑 12分
12:42着
第二桜ケ丘 16分