八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面
小田上:2022年6月28日(火) 19:25発
所要時間(概算) |
---|
19:25着 19:25発 |
小田上 |
19:26着 19:26発 |
八戸基地 | 1分 |
19:27着 19:27発 |
高館小学校前 | 2分 |
19:29着 19:29発 |
小田 | 4分 |
19:29着 19:29発 |
長寿温泉前 | 4分 |
19:30着 19:30発 |
小田前 | 5分 |
19:32着 19:32発 |
日計 | 7分 |
19:33着 19:33発 |
根岸 | 8分 |
19:34着 19:34発 |
根岸小学校前 | 9分 |
19:35着 19:35発 |
八太郎 | 10分 |
19:36着 19:36発 |
高州一丁目 | 11分 |
19:37着 19:37発 |
石堂四丁目 | 12分 |
19:38着 19:38発 |
城北小学校通 | 13分 |
19:40着 19:40発 |
沼館三丁目 | 15分 |
19:42着 19:42発 |
沼館一丁目 | 17分 |
19:43着 19:43発 |
城下四丁目 | 18分 |
19:46着 19:46発 |
城下一丁目 | 21分 |
19:47着 19:47発 |
デーリー東北新聞社前 | 22分 |
19:50着 19:50発 |
本八戸駅 | 25分 |
19:52着 19:52発 |
市庁前 | 27分 |
19:55着 19:55発 |
八戸中心街ターミナル | 30分 |
19:56着 19:56発 |
長横町 | 31分 |
19:57着 19:57発 |
新長横町 | 32分 |
19:58着 19:58発 |
東高校通 | 33分 |
19:59着 19:59発 |
吹上 | 34分 |
20:00着 20:00発 |
一中前 | 35分 |
20:01着 20:01発 |
田向 | 36分 |
20:02着 20:02発 |
間ノ田 | 37分 |
20:04着 20:04発 |
イオン田向店 | 39分 |
20:07着 20:07発 |
毘沙門前 | 42分 |
20:09着 20:09発 |
市民病院 | 44分 |
20:10着 20:10発 |
新井田 | 45分 |
20:11着 20:11発 |
中町 | 46分 |
20:12着 20:12発 |
新井田団地前 | 47分 |
20:13着 20:13発 |
見晴台 | 48分 |
20:14着 20:14発 |
旭ケ丘西口 | 49分 |
20:15着 20:15発 |
旭ケ丘団地 | 50分 |
20:16着 20:16発 |
旭ケ丘四丁目 | 51分 |
20:17着 20:17発 |
旭ケ丘東口 | 52分 |
20:20着 |
旭ケ丘営業所 | 55分 |