八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面
長寿温泉前:2021年12月7日(火) 20:33発
所要時間(概算) |
---|
20:33着 20:33発 |
長寿温泉前 |
20:34着 20:34発 |
小田前 | 1分 |
20:35着 20:35発 |
日計 | 2分 |
20:35着 20:35発 |
根岸 | 2分 |
20:36着 20:36発 |
根岸小学校前 | 3分 |
20:37着 20:37発 |
八太郎 | 4分 |
20:38着 20:38発 |
高州一丁目 | 5分 |
20:39着 20:39発 |
石堂四丁目 | 6分 |
20:40着 20:40発 |
城北小学校通 | 7分 |
20:42着 20:42発 |
沼館三丁目 | 9分 |
20:44着 20:44発 |
沼館一丁目 | 11分 |
20:45着 20:45発 |
城下四丁目 | 12分 |
20:46着 20:46発 |
城下一丁目 | 13分 |
20:47着 20:47発 |
デーリー東北新聞社前 | 14分 |
20:50着 20:50発 |
本八戸駅 | 17分 |
20:52着 20:52発 |
市庁前 | 19分 |
20:54着 20:54発 |
八戸中心街ターミナル | 21分 |
20:55着 20:55発 |
長横町 | 22分 |
20:56着 20:56発 |
新長横町 | 23分 |
20:56着 20:56発 |
東高校通 | 23分 |
20:57着 20:57発 |
吹上 | 24分 |
20:58着 20:58発 |
一中前 | 25分 |
20:59着 20:59発 |
田向 | 26分 |
21:00着 21:00発 |
間ノ田 | 27分 |
21:02着 21:02発 |
イオン田向店 | 29分 |
21:05着 21:05発 |
毘沙門前 | 32分 |
21:07着 21:07発 |
市民病院 | 34分 |
21:08着 21:08発 |
新井田 | 35分 |
21:09着 21:09発 |
中町 | 36分 |
21:10着 21:10発 |
新井田団地前 | 37分 |
21:11着 21:11発 |
見晴台 | 38分 |
21:12着 21:12発 |
旭ケ丘西口 | 39分 |
21:13着 21:13発 |
旭ケ丘団地 | 40分 |
21:14着 21:14発 |
旭ケ丘四丁目 | 41分 |
21:15着 21:15発 |
旭ケ丘東口 | 42分 |
21:18着 |
旭ケ丘営業所 | 45分 |