八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

小田前:2021年12月6日(月) 20:34発

所要時間(概算)
20:21着
20:21発
シルバークリニック入口
20:23着
20:23発
官舎入口
20:24着
20:24発
官舎集会所前
20:25着
20:25発
八太郎山
20:27着
20:27発
官舎入口
20:28着
20:28発
日計ケ丘
20:29着
20:29発
小田上
20:30着
20:30発
八戸基地
20:31着
20:31発
高館小学校前
20:33着
20:33発
小田
20:33着
20:33発
長寿温泉前
20:34着
20:34発
小田前
20:35着
20:35発
日計 1分
20:35着
20:35発
根岸 1分
20:36着
20:36発
根岸小学校前 2分
20:37着
20:37発
八太郎 3分
20:38着
20:38発
高州一丁目 4分
20:39着
20:39発
石堂四丁目 5分
20:40着
20:40発
城北小学校通 6分
20:42着
20:42発
沼館三丁目 8分
20:44着
20:44発
沼館一丁目 10分
20:45着
20:45発
城下四丁目 11分
20:46着
20:46発
城下一丁目 12分
20:47着
20:47発
デーリー東北新聞社前 13分
20:50着
20:50発
本八戸駅 16分
20:52着
20:52発
市庁前 18分
20:54着
20:54発
八戸中心街ターミナル 20分
20:55着
20:55発
長横町 21分
20:56着
20:56発
新長横町 22分
20:56着
20:56発
東高校通 22分
20:57着
20:57発
吹上 23分
20:58着
20:58発
一中前 24分
20:59着
20:59発
田向 25分
21:00着
21:00発
間ノ田 26分
21:02着
21:02発
イオン田向店 28分
21:05着
21:05発
毘沙門前 31分
21:07着
21:07発
市民病院 33分
21:08着
21:08発
新井田 34分
21:09着
21:09発
中町 35分
21:10着
21:10発
新井田団地前 36分
21:11着
21:11発
見晴台 37分
21:12着
21:12発
旭ケ丘西口 38分
21:13着
21:13発
旭ケ丘団地 39分
21:14着
21:14発
旭ケ丘四丁目 40分
21:15着
21:15発
旭ケ丘東口 41分
21:18着
旭ケ丘営業所 44分