八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

長寿温泉前:2021年12月7日(火) 19:29発

所要時間(概算)
19:17着
19:17発
シルバークリニック入口
19:19着
19:19発
官舎入口
19:20着
19:20発
官舎集会所前
19:21着
19:21発
八太郎山
19:23着
19:23発
官舎入口
19:24着
19:24発
日計ケ丘
19:25着
19:25発
小田上
19:26着
19:26発
八戸基地
19:27着
19:27発
高館小学校前
19:29着
19:29発
小田
19:29着
19:29発
長寿温泉前
19:30着
19:30発
小田前 1分
19:32着
19:32発
日計 3分
19:33着
19:33発
根岸 4分
19:34着
19:34発
根岸小学校前 5分
19:35着
19:35発
八太郎 6分
19:36着
19:36発
高州一丁目 7分
19:37着
19:37発
石堂四丁目 8分
19:38着
19:38発
城北小学校通 9分
19:40着
19:40発
沼館三丁目 11分
19:42着
19:42発
沼館一丁目 13分
19:43着
19:43発
城下四丁目 14分
19:46着
19:46発
城下一丁目 17分
19:47着
19:47発
デーリー東北新聞社前 18分
19:50着
19:50発
本八戸駅 21分
19:52着
19:52発
市庁前 23分
19:55着
19:55発
八戸中心街ターミナル 26分
19:56着
19:56発
長横町 27分
19:57着
19:57発
新長横町 28分
19:58着
19:58発
東高校通 29分
19:59着
19:59発
吹上 30分
20:00着
20:00発
一中前 31分
20:01着
20:01発
田向 32分
20:02着
20:02発
間ノ田 33分
20:04着
20:04発
イオン田向店 35分
20:07着
20:07発
毘沙門前 38分
20:09着
20:09発
市民病院 40分
20:10着
20:10発
新井田 41分
20:11着
20:11発
中町 42分
20:12着
20:12発
新井田団地前 43分
20:13着
20:13発
見晴台 44分
20:14着
20:14発
旭ケ丘西口 45分
20:15着
20:15発
旭ケ丘団地 46分
20:16着
20:16発
旭ケ丘四丁目 47分
20:17着
20:17発
旭ケ丘東口 48分
20:20着
旭ケ丘営業所 51分