八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面
沼館三丁目:2021年11月30日(火) 17:42発
所要時間(概算) |
---|
17:42着 17:42発 |
沼館三丁目 |
17:44着 17:44発 |
沼館一丁目 | 2分 |
17:45着 17:45発 |
城下四丁目 | 3分 |
17:48着 17:48発 |
城下一丁目 | 6分 |
17:49着 17:49発 |
デーリー東北新聞社前 | 7分 |
17:52着 17:52発 |
本八戸駅 | 10分 |
17:54着 17:54発 |
市庁前 | 12分 |
17:57着 17:57発 |
八戸中心街ターミナル | 15分 |
17:58着 17:58発 |
長横町 | 16分 |
17:59着 17:59発 |
新長横町 | 17分 |
18:00着 18:00発 |
東高校通 | 18分 |
18:01着 18:01発 |
吹上 | 19分 |
18:02着 18:02発 |
一中前 | 20分 |
18:04着 18:04発 |
田向 | 22分 |
18:05着 18:05発 |
間ノ田 | 23分 |
18:07着 18:07発 |
イオン田向店 | 25分 |
18:10着 18:10発 |
毘沙門前 | 28分 |
18:13着 18:13発 |
市民病院 | 31分 |
18:14着 18:14発 |
新井田 | 32分 |
18:16着 18:16発 |
中町 | 34分 |
18:17着 18:17発 |
新井田団地前 | 35分 |
18:18着 18:18発 |
見晴台 | 36分 |
18:19着 18:19発 |
旭ケ丘西口 | 37分 |
18:21着 18:21発 |
旭ケ丘団地 | 39分 |
18:22着 18:22発 |
旭ケ丘四丁目 | 40分 |
18:24着 18:24発 |
旭ケ丘東口 | 42分 |
18:27着 |
旭ケ丘営業所 | 45分 |