八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

長寿温泉前:2021年12月7日(火) 16:28発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
シルバークリニック入口
16:18着
16:18発
官舎入口
16:19着
16:19発
官舎集会所前
16:20着
16:20発
八太郎山
16:22着
16:22発
官舎入口
16:23着
16:23発
日計ケ丘
16:24着
16:24発
小田上
16:25着
16:25発
八戸基地
16:26着
16:26発
高館小学校前
16:28着
16:28発
小田
16:28着
16:28発
長寿温泉前
16:29着
16:29発
小田前 1分
16:31着
16:31発
日計 3分
16:32着
16:32発
根岸 4分
16:33着
16:33発
根岸小学校前 5分
16:34着
16:34発
八太郎 6分
16:35着
16:35発
高州一丁目 7分
16:36着
16:36発
石堂四丁目 8分
16:37着
16:37発
城北小学校通 9分
16:40着
16:40発
沼館三丁目 12分
16:42着
16:42発
沼館一丁目 14分
16:43着
16:43発
城下四丁目 15分
16:46着
16:46発
城下一丁目 18分
16:47着
16:47発
デーリー東北新聞社前 19分
16:50着
16:50発
本八戸駅 22分
16:52着
16:52発
市庁前 24分
16:55着
16:55発
八戸中心街ターミナル 27分
16:56着
16:56発
長横町 28分
16:57着
16:57発
新長横町 29分
16:58着
16:58発
東高校通 30分
16:59着
16:59発
吹上 31分
17:00着
17:00発
一中前 32分
17:02着
17:02発
田向 34分
17:03着
17:03発
間ノ田 35分
17:05着
17:05発
イオン田向店 37分
17:08着
17:08発
毘沙門前 40分
17:11着
17:11発
市民病院 43分
17:12着
17:12発
新井田 44分
17:14着
17:14発
中町 46分
17:15着
17:15発
新井田団地前 47分
17:16着
17:16発
見晴台 48分
17:17着
17:17発
旭ケ丘西口 49分
17:19着
17:19発
旭ケ丘団地 51分
17:20着
17:20発
旭ケ丘四丁目 52分
17:22着
17:22発
旭ケ丘東口 54分
17:25着
旭ケ丘営業所 57分