八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

小田前:2021年12月6日(月) 15:29発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
シルバークリニック入口
15:18着
15:18発
官舎入口
15:19着
15:19発
官舎集会所前
15:20着
15:20発
八太郎山
15:22着
15:22発
官舎入口
15:23着
15:23発
日計ケ丘
15:24着
15:24発
小田上
15:25着
15:25発
八戸基地
15:26着
15:26発
高館小学校前
15:28着
15:28発
小田
15:28着
15:28発
長寿温泉前
15:29着
15:29発
小田前
15:31着
15:31発
日計 2分
15:32着
15:32発
根岸 3分
15:33着
15:33発
根岸小学校前 4分
15:34着
15:34発
八太郎 5分
15:35着
15:35発
高州一丁目 6分
15:36着
15:36発
石堂四丁目 7分
15:37着
15:37発
城北小学校通 8分
15:39着
15:39発
沼館三丁目 10分
15:41着
15:41発
沼館一丁目 12分
15:42着
15:42発
城下四丁目 13分
15:45着
15:45発
城下一丁目 16分
15:46着
15:46発
デーリー東北新聞社前 17分
15:49着
15:49発
本八戸駅 20分
15:51着
15:51発
市庁前 22分
15:54着
15:54発
八戸中心街ターミナル 25分
15:55着
15:55発
長横町 26分
15:56着
15:56発
新長横町 27分
15:57着
15:57発
東高校通 28分
15:58着
15:58発
吹上 29分
15:59着
15:59発
一中前 30分
16:00着
16:00発
田向 31分
16:01着
16:01発
間ノ田 32分
16:03着
16:03発
イオン田向店 34分
16:06着
16:06発
毘沙門前 37分
16:09着
16:09発
市民病院 40分
16:10着
16:10発
新井田 41分
16:11着
16:11発
中町 42分
16:12着
16:12発
新井田団地前 43分
16:13着
16:13発
見晴台 44分
16:14着
16:14発
旭ケ丘西口 45分
16:16着
16:16発
旭ケ丘団地 47分
16:17着
16:17発
旭ケ丘四丁目 48分
16:19着
16:19発
旭ケ丘東口 50分
16:22着
旭ケ丘営業所 53分