八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

長寿温泉前:2021年12月7日(火) 12:28発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
シルバークリニック入口
12:18着
12:18発
官舎入口
12:19着
12:19発
官舎集会所前
12:20着
12:20発
八太郎山
12:22着
12:22発
官舎入口
12:23着
12:23発
日計ケ丘
12:24着
12:24発
小田上
12:25着
12:25発
八戸基地
12:26着
12:26発
高館小学校前
12:28着
12:28発
小田
12:28着
12:28発
長寿温泉前
12:29着
12:29発
小田前 1分
12:31着
12:31発
日計 3分
12:32着
12:32発
根岸 4分
12:33着
12:33発
根岸小学校前 5分
12:34着
12:34発
八太郎 6分
12:35着
12:35発
高州一丁目 7分
12:36着
12:36発
石堂四丁目 8分
12:37着
12:37発
城北小学校通 9分
12:39着
12:39発
沼館三丁目 11分
12:41着
12:41発
沼館一丁目 13分
12:42着
12:42発
城下四丁目 14分
12:45着
12:45発
城下一丁目 17分
12:46着
12:46発
デーリー東北新聞社前 18分
12:49着
12:49発
本八戸駅 21分
12:51着
12:51発
市庁前 23分
12:54着
12:54発
八戸中心街ターミナル 26分
12:55着
12:55発
長横町 27分
12:56着
12:56発
新長横町 28分
12:57着
12:57発
東高校通 29分
12:58着
12:58発
吹上 30分
12:59着
12:59発
一中前 31分
13:00着
13:00発
田向 32分
13:01着
13:01発
間ノ田 33分
13:03着
13:03発
イオン田向店 35分
13:06着
13:06発
毘沙門前 38分
13:09着
13:09発
市民病院 41分
13:10着
13:10発
新井田 42分
13:11着
13:11発
中町 43分
13:12着
13:12発
新井田団地前 44分
13:13着
13:13発
見晴台 45分
13:14着
13:14発
旭ケ丘西口 46分
13:16着
13:16発
旭ケ丘団地 48分
13:17着
13:17発
旭ケ丘四丁目 49分
13:19着
13:19発
旭ケ丘東口 51分
13:22着
旭ケ丘営業所 54分