八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面
長寿温泉前:2021年12月7日(火) 07:02発
所要時間(概算) |
---|
07:02着 07:02発 |
長寿温泉前 |
07:04着 07:04発 |
小田前 | 2分 |
07:06着 07:06発 |
日計 | 4分 |
07:08着 07:08発 |
根岸 | 6分 |
07:09着 07:09発 |
根岸小学校前 | 7分 |
07:10着 07:10発 |
八太郎 | 8分 |
07:11着 07:11発 |
高州一丁目 | 9分 |
07:12着 07:12発 |
石堂四丁目 | 10分 |
07:13着 07:13発 |
城北小学校通 | 11分 |
07:16着 07:16発 |
沼館三丁目 | 14分 |
07:18着 07:18発 |
沼館一丁目 | 16分 |
07:19着 07:19発 |
城下四丁目 | 17分 |
07:22着 07:22発 |
城下一丁目 | 20分 |
07:23着 07:23発 |
デーリー東北新聞社前 | 21分 |
07:26着 07:26発 |
本八戸駅 | 24分 |
07:28着 07:28発 |
市庁前 | 26分 |
07:31着 07:31発 |
八戸中心街ターミナル | 29分 |
07:32着 07:32発 |
長横町 | 30分 |
07:33着 07:33発 |
新長横町 | 31分 |
07:34着 07:34発 |
東高校通 | 32分 |
07:35着 07:35発 |
吹上 | 33分 |
07:36着 07:36発 |
一中前 | 34分 |
07:37着 07:37発 |
田向 | 35分 |
07:38着 07:38発 |
間ノ田 | 36分 |
07:40着 07:40発 |
イオン田向店 | 38分 |
07:43着 07:43発 |
毘沙門前 | 41分 |
07:46着 07:49発 |
市民病院 | 44分 |
07:50着 07:50発 |
新井田 | 48分 |
07:51着 07:51発 |
中町 | 49分 |
07:52着 07:52発 |
新井田団地前 | 50分 |
07:53着 07:53発 |
見晴台 | 51分 |
07:54着 07:54発 |
旭ケ丘西口 | 52分 |
07:56着 07:56発 |
旭ケ丘団地 | 54分 |
07:57着 07:57発 |
旭ケ丘四丁目 | 55分 |
07:59着 07:59発 |
旭ケ丘東口 | 57分 |
08:02着 |
旭ケ丘営業所 | 60分 |