八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

長寿温泉前:2021年12月7日(火) 06:42発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
シルバークリニック入口
06:32着
06:32発
官舎入口
06:33着
06:33発
官舎集会所前
06:34着
06:34発
八太郎山
06:36着
06:36発
官舎入口
06:37着
06:37発
日計ケ丘
06:38着
06:38発
小田上
06:39着
06:39発
八戸基地
06:40着
06:40発
高館小学校前
06:42着
06:42発
小田
06:42着
06:42発
長寿温泉前
06:43着
06:43発
小田前 1分
06:44着
06:44発
日計 2分
06:44着
06:44発
根岸 2分
06:45着
06:45発
根岸小学校前 3分
06:46着
06:46発
八太郎 4分
06:47着
06:47発
高州一丁目 5分
06:48着
06:48発
石堂四丁目 6分
06:49着
06:49発
城北小学校通 7分
06:51着
06:51発
沼館三丁目 9分
06:53着
06:53発
沼館一丁目 11分
06:54着
06:54発
城下四丁目 12分
06:55着
06:55発
城下一丁目 13分
06:56着
06:56発
デーリー東北新聞社前 14分
06:59着
07:02発
本八戸駅 17分
07:04着
07:04発
市庁前 22分
07:07着
07:07発
八戸中心街ターミナル 25分
07:08着
07:08発
長横町 26分
07:09着
07:09発
新長横町 27分
07:10着
07:10発
東高校通 28分
07:11着
07:11発
吹上 29分
07:12着
07:12発
一中前 30分
07:13着
07:13発
田向 31分
07:14着
07:14発
間ノ田 32分
07:16着
07:16発
イオン田向店 34分
07:19着
07:19発
毘沙門前 37分
07:22着
07:22発
市民病院 40分
07:23着
07:23発
新井田 41分
07:24着
07:24発
中町 42分
07:25着
07:25発
新井田団地前 43分
07:26着
07:26発
見晴台 44分
07:27着
07:27発
旭ケ丘西口 45分
07:29着
07:29発
旭ケ丘団地 47分
07:30着
07:30発
旭ケ丘四丁目 48分
07:32着
07:32発
旭ケ丘東口 50分
07:35着
旭ケ丘営業所 53分