八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 18:13発

所要時間(概算)
18:01発 西高校前
18:02着
18:02発
フラット通
18:03着
18:03発
矢沢
18:05着
18:05発
西公園前
18:07着
18:10発
八戸駅
18:11着
18:11発
一番町
18:12着
18:12発
合同庁舎前
18:12着
18:12発
二日市
18:13着
18:13発
卸センター通
18:15着
18:15発
整備団地前 2分
18:18着
18:18発
根城大橋 5分
18:23着
18:23発
根城 10分
18:24着
18:24発
司法センター前 11分
18:25着
18:25発
根城小学校前 12分
18:26着
18:26発
新組町 13分
18:28着
18:28発
桜木町 15分
18:29着
18:29発
新荒町 16分
18:30着
18:30発
荒町 17分
18:31着
18:31発
二十三日町 18分
18:33着
18:33発
十三日町 20分
18:36着
18:36発
八戸中心街ターミナル 23分
18:37着
18:37発
長横町 24分
18:38着
18:38発
新長横町 25分
18:39着
18:39発
東高校通 26分
18:40着
18:40発
吹上 27分
18:41着
18:41発
一中前 28分
18:43着
18:43発
田向 30分
18:44着
18:44発
間ノ田 31分
18:46着
18:46発
イオン田向店 33分
18:49着
18:49発
毘沙門前 36分
18:52着
18:52発
市民病院 39分
18:53着
18:53発
新井田 40分
18:55着
18:55発
中町 42分
18:56着
18:56発
新井田団地前 43分
18:57着
18:57発
見晴台 44分
18:58着
18:58発
旭ケ丘西口 45分
19:00着
19:00発
旭ケ丘団地 47分
19:01着
19:01発
旭ケ丘四丁目 48分
19:03着
19:03発
旭ケ丘東口 50分
19:06着
旭ケ丘営業所 53分