八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

見晴台:2021年3月4日(木) 16:46発

所要時間(概算)
15:51発 西高校前
15:52着
15:52発
フラット通
15:53着
15:53発
矢沢
15:55着
15:55発
西公園前
15:57着
16:00発
八戸駅
16:01着
16:01発
一番町
16:02着
16:02発
合同庁舎前
16:02着
16:02発
二日市
16:03着
16:03発
卸センター通
16:05着
16:05発
整備団地前
16:07着
16:07発
根城大橋
16:09着
16:09発
報恩会館 根城前
16:10着
16:10発
総合福祉会館前
16:11着
16:11発
根城七丁目
16:12着
16:12発
根城六丁目
16:13着
16:13発
根城三丁目
16:15着
16:15発
平中通
16:18着
16:18発
新荒町
16:19着
16:19発
荒町
16:20着
16:20発
二十三日町
16:22着
16:22発
十三日町
16:25着
16:25発
八戸中心街ターミナル
16:26着
16:26発
長横町
16:27着
16:27発
新長横町
16:28着
16:28発
東高校通
16:29着
16:29発
吹上
16:30着
16:30発
一中前
16:32着
16:32発
田向
16:33着
16:33発
間ノ田
16:35着
16:35発
イオン田向店
16:38着
16:38発
毘沙門前
16:41着
16:41発
市民病院
16:42着
16:42発
新井田
16:44着
16:44発
中町
16:45着
16:45発
新井田団地前
16:46着
16:46発
見晴台
16:47着
16:47発
旭ケ丘西口 1分
16:49着
16:49発
旭ケ丘団地 3分
16:50着
16:50発
旭ケ丘四丁目 4分
16:52着
16:52発
旭ケ丘東口 6分
16:55着
旭ケ丘営業所 9分