八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 16:03発

所要時間(概算)
15:51発 西高校前
15:52着
15:52発
フラット通
15:53着
15:53発
矢沢
15:55着
15:55発
西公園前
15:57着
16:00発
八戸駅
16:01着
16:01発
一番町
16:02着
16:02発
合同庁舎前
16:02着
16:02発
二日市
16:03着
16:03発
卸センター通
16:05着
16:05発
整備団地前 2分
16:07着
16:07発
根城大橋 4分
16:09着
16:09発
報恩会館 根城前 6分
16:10着
16:10発
総合福祉会館前 7分
16:11着
16:11発
根城七丁目 8分
16:12着
16:12発
根城六丁目 9分
16:13着
16:13発
根城三丁目 10分
16:15着
16:15発
平中通 12分
16:18着
16:18発
新荒町 15分
16:19着
16:19発
荒町 16分
16:20着
16:20発
二十三日町 17分
16:22着
16:22発
十三日町 19分
16:25着
16:25発
八戸中心街ターミナル 22分
16:26着
16:26発
長横町 23分
16:27着
16:27発
新長横町 24分
16:28着
16:28発
東高校通 25分
16:29着
16:29発
吹上 26分
16:30着
16:30発
一中前 27分
16:32着
16:32発
田向 29分
16:33着
16:33発
間ノ田 30分
16:35着
16:35発
イオン田向店 32分
16:38着
16:38発
毘沙門前 35分
16:41着
16:41発
市民病院 38分
16:42着
16:42発
新井田 39分
16:44着
16:44発
中町 41分
16:45着
16:45発
新井田団地前 42分
16:46着
16:46発
見晴台 43分
16:47着
16:47発
旭ケ丘西口 44分
16:49着
16:49発
旭ケ丘団地 46分
16:50着
16:50発
旭ケ丘四丁目 47分
16:52着
16:52発
旭ケ丘東口 49分
16:55着
旭ケ丘営業所 52分