八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

東高校通:2021年3月3日(水) 09:31発

所要時間(概算)
08:47発 多賀台団地
08:47着
08:47発
願成寺前
08:48着
08:48発
多賀台東口
08:49着
08:49発
市川後
08:50着
08:50発
市川
08:52着
08:52発
浜市川
08:52着
08:52発
下大谷地
08:54着
08:54発
海浜荘前
08:55着
08:55発
市川変電所
08:56着
08:56発
三菱製紙前
08:58着
08:58発
三菱製紙南口
09:00着
09:00発
鉄工団地前
09:01着
09:01発
製錬所前
09:02着
09:02発
蓮沼
09:03着
09:03発
上浜名谷地
09:04着
09:04発
浜名谷地
09:06着
09:06発
八太郎生活館前
09:08着
09:08発
八太郎
09:09着
09:09発
高州一丁目
09:09着
09:09発
石堂四丁目
09:10着
09:10発
城北小学校通
09:12着
09:12発
沼館三丁目
09:14着
09:14発
沼館一丁目
09:16着
09:16発
城下四丁目
09:19着
09:19発
城下一丁目
09:20着
09:20発
デーリー東北新聞社前
09:23着
09:23発
本八戸駅
09:25着
09:25発
市庁前
09:28着
09:28発
八戸中心街ターミナル
09:29着
09:29発
長横町
09:30着
09:30発
新長横町
09:31着
09:31発
東高校通
09:32着
09:32発
吹上 1分
09:33着
09:33発
一中前 2分
09:34着
09:34発
田向 3分
09:35着
09:35発
間ノ田 4分
09:37着
09:37発
イオン田向店 6分
09:40着
09:40発
毘沙門前 9分
09:43着
09:43発
市民病院 12分
09:44着
09:44発
新井田 13分
09:45着
09:45発
中町 14分
09:46着
09:46発
新井田団地前 15分
09:47着
09:47発
見晴台 16分
09:48着
09:48発
旭ケ丘西口 17分
09:50着
09:50発
旭ケ丘団地 19分
09:51着
09:51発
旭ケ丘四丁目 20分
09:53着
09:53発
旭ケ丘東口 22分
09:56着
旭ケ丘営業所 25分