八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:41発 多賀台団地
07:42着
07:42発
願成寺前
07:43着
07:43発
多賀台東口
07:44着
07:44発
市川後
07:45着
07:45発
市川
07:47着
07:47発
浜市川
07:47着
07:47発
下大谷地
07:49着
07:49発
海浜荘前
07:50着
07:50発
市川変電所
07:51着
07:51発
三菱製紙前
07:53着
07:53発
三菱製紙南口
07:55着
07:55発
鉄工団地前
07:56着
07:56発
製錬所前
07:57着
07:57発
蓮沼
07:59着
07:59発
上浜名谷地
08:00着
08:00発
浜名谷地 1分
08:02着
08:02発
八太郎生活館前 3分
08:04着
08:04発
八太郎 5分
08:05着
08:05発
高州一丁目 6分
08:05着
08:05発
石堂四丁目 6分
08:06着
08:06発
城北小学校通 7分
08:09着
08:09発
沼館三丁目 10分
08:11着
08:11発
沼館一丁目 12分
08:13着
08:13発
城下四丁目 14分
08:16着
08:16発
城下一丁目 17分
08:17着
08:17発
デーリー東北新聞社前 18分
08:20着
08:23発
本八戸駅 21分
08:25着
08:25発
市庁前 26分
08:28着
08:28発
八戸中心街ターミナル 29分
08:29着
08:29発
長横町 30分
08:30着
08:30発
新長横町 31分
08:31着
08:31発
東高校通 32分
08:32着
08:32発
吹上 33分
08:33着
08:33発
一中前 34分
08:34着
08:34発
田向 35分
08:35着
08:35発
間ノ田 36分
08:37着
08:37発
イオン田向店 38分
08:40着
08:40発
毘沙門前 41分
08:43着
08:43発
市民病院 44分
08:44着
08:44発
新井田 45分
08:45着
08:45発
中町 46分
08:46着
08:46発
新井田団地前 47分
08:47着
08:47発
見晴台 48分
08:48着
08:48発
旭ケ丘西口 49分
08:50着
08:50発
旭ケ丘団地 51分
08:51着
08:51発
旭ケ丘四丁目 52分
08:53着
08:53発
旭ケ丘東口 54分
08:56着
旭ケ丘営業所 57分