八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 21:12発

所要時間(概算)
20:20着
20:20発
シルバークリニック入口
20:22着
20:22発
官舎入口
20:23着
20:23発
官舎集会所前
20:24着
20:24発
八太郎山
20:26着
20:26発
官舎入口
20:27着
20:27発
日計ケ丘
20:28着
20:28発
小田上
20:29着
20:29発
八戸基地
20:30着
20:30発
高館小学校前
20:32着
20:32発
小田
20:32着
20:32発
長寿温泉前
20:33着
20:33発
小田前
20:34着
20:34発
日計
20:34着
20:34発
根岸
20:35着
20:35発
根岸小学校前
20:36着
20:36発
八太郎
20:37着
20:37発
高州一丁目
20:37着
20:37発
石堂四丁目
20:38着
20:38発
城北小学校通
20:40着
20:40発
沼館三丁目
20:42着
20:42発
沼館一丁目
20:44着
20:44発
城下四丁目
20:45着
20:45発
城下一丁目
20:46着
20:46発
デーリー東北新聞社前
20:49着
20:49発
本八戸駅
20:51着
20:51発
市庁前
20:53着
20:53発
八戸中心街ターミナル
20:54着
20:54発
長横町
20:55着
20:55発
新長横町
20:55着
20:55発
東高校通
20:56着
20:56発
吹上
20:57着
20:57発
一中前
20:58着
20:58発
田向
20:59着
20:59発
間ノ田
21:01着
21:01発
イオン田向店
21:04着
21:04発
毘沙門前
21:06着
21:06発
市民病院
21:07着
21:07発
新井田
21:08着
21:08発
中町
21:09着
21:09発
新井田団地前
21:10着
21:10発
見晴台
21:11着
21:11発
旭ケ丘西口
21:12着
21:12発
旭ケ丘団地
21:13着
21:13発
旭ケ丘四丁目 1分
21:14着
21:14発
旭ケ丘東口 2分
21:17着
旭ケ丘営業所 5分